Landing Page для проведения ICO (Фонд LibreCash) 

  • 111
  • Опубликовано: 2018-03-04
Концепция всего проекта - очень интересная и заниматься такими проектами одно удовольствие, так как ты не только развиваешься в плане дизайна, но и узнаешь новые решения и направления в криптовалютном мире, без которого в ближайшие год -два уже никуда.
Такие проекты невозможно делать, не погружаясь в саму тему проекта. Вроде, казалось бы нужно разбираться еще и в самом проекте ICO, но как только понимаешь о чем проект, то и дизайн прет и креатив приходит. Вот такая взаимосвязь, как и везде - только полное погружение в проект, полная отдача, везде и 100%.


1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать Landing Page под ключ для проведения ICO (Фонд LibreCash) Второй заказ от заказчика, которому делал сайт по LibreBank.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал стильный, технологичный, уникальный дизайн Landing Page. Создал с нуля всю инфографику в векторе. Сделал адаптивную, кроссбраузерную верстку, адаптировал всю графику под мониторы с высоким разрешением (Apple, Mac), сделал эффектную анимацию с первом экране.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом на все 100%. Он получил готовый, работающий Landign Page. Позже мы работали еще несколько раз.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Landing Page для IT-компании "IT-PING"

Landing Page для IT-компании "IT-PING" Разработка лендинга для IT - компании, занимающейся комплексными решениями по IT - аутсорсу. Что было сделано: Разработана уникальная графика, создан легкий, современный и понятный дизайн страницы Landing Page, продуман удобный и простой в управлен…

Страница Price ( Аренда байков на Кипре )

Страница Price ( Аренда байков на Кипре ) Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Разработка первого экрана Лендинга "Диваны Luxury"

Разработка первого экрана Лендинга "Диваны Luxury" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page по продажам эксклюзивных диванов на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я показал товар, который делает данная компания. Человек, который попада…

Разработка дизайна Лендинга для Академии Частного Инвестора

Разработка дизайна Лендинга для Академии Частного Инвестора 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, цепляющий с первого экрана дизайн Landing Page – для сбора регистраций/лидов в компанию Академия Частного Инвестора. Лендинг должен был символизировать богатство, финансовую независимость…

Landing Page  полусухая стяжка пола по немецкой технологии

Landing Page полусухая стяжка пола по немецкой технологии 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для компании "Город мастеров". Компания занимается полусухой стяжкой пола по немецкой технологии. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал прототип ст…