Свежие новости 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-03-20
Мой город
1. В Пикалево начался 6 открытый “ Фестиваль искусств”
За 1 место соревнуются коллективы культуры, Домов творчества юных,
детских домов и школ искусств Ленобласти
2. Объявляется начало конкурса к дню 8 Марта, посвященному любимым Женщинам!
Будет разыгрываться 3 набора роллов в кафе Сакура. Суши. Пицца
Призы будут выдаваться с 9. 03. 2021г.
3. На” Подготовительные курсы к школе” начинается запись будущих Первоклашек с 10.03.2021г. Обучение 3 месяца!
Телефон для записи: 89062645664

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Межкомнатные двери Межкомнатные двери У межкомнатных дверей имеются практические и эстетические функции Они защищают от постороннего шума, обеспечивают уют и комфорт в квартире, дверь разделяет пространство на зоны, обеспечивает красот…

Описание товаров Описание товаров Духи Том Форд Табачная Ваниль Предназначены для мужчин и женщин Восточные духи Верхние ноты: душистый табак Средние ноты: Ваниль Базовые: Какао Удивительные вкусы цветов душистого табака …

8 способов святочных гаданий 8 способов святочных гаданий Еще с давних времен девушки хотели знать: Когда они выйдут замуж? Какая ждет судьба? и т. д. Об этом узнают во время “святочных” гаданий. Начинаются они в ночь под Рождество Х…

Сыктывкар достопримечательности,климат,зарплаты Сыктывкар: достопримечательности, особенности города, климат, зарплата. Это столица Коми. Располагается на Северо-Западе России. Его площадь 152 километра. Располагается на равнине. Большая часть территории вокруг - …

барбекю для загородного дома Барбекю для загородного дома В этой статье описываются виды барбекю и печей для дачи. Предлагается выбрать подходящий вариант для семьи. Барбекю удобен для приготовления различных вкусных блюд на даче. Он до…

Загородный интерьер Загородный интерьер В этой статье говорится о том, что такое кантри. Описываются виды его для загородного дома. Оформлять интерьер загородного дома сейчас модно в виде кантри. Деревянная мебель и много разл…

Актуальные виды хобби.Изготовление картин способом валяния Актуальные виды хобби. Особенности изготовления картин способом валяния Как сделать поделку из соленого теста? 7 образцов вязания на спицах Идеи для серии Каким бывает досуг? Советы для начинающих Техника вя…

Резюме Копирайтера Резюме Копирайтера Краткость – сестра таланта Меня зовут Галина Александрова. Я работаю в должности воспитателя больше 20 лет. Дети были разных возрастов: детский сад, детский дом дети с ограниченными возможностя…