Мужской лонгслив 5 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-01-20
Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы.
Состав: Полиэстер 100%
Мужской лонгслив 5

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
футболка с полной запечаткой 26

футболка с полной запечаткой 26 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 16

футболка с полной запечаткой 16 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 12

футболка с полной запечаткой 12 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Мужской лонгслив 4

Мужской лонгслив 4 Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы. Состав: Полиэстер 100%

Куртка мужская 6

Куртка мужская 6 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…

Мужской лонгслив 3

Мужской лонгслив 3 Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы. Состав: Полиэстер 100%

Куртка мужская 4

Куртка мужская 4 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…

футболка с полной запечаткой 1

футболка с полной запечаткой 1 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…