Футболка с полной запечаткой 5 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-01-20
Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает неограниченное количество стирок, благодаря специальной технологии нанесения.
Футболка с полной запечаткой 5

Прикрепленные файлы:

197КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мужской лонгслив 11

Мужской лонгслив 11 Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы. Состав: Полиэстер 100%

леггинсы 2

леггинсы 2 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…

Мужской лонгслив 10

Мужской лонгслив 10 Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы. Состав: Полиэстер 100%

Футболка с полной запечаткой 6

Футболка с полной запечаткой 6 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 16

футболка с полной запечаткой 16 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 13

футболка с полной запечаткой 13 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Мужской лонгслив 9

Мужской лонгслив 9 Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы. Состав: Полиэстер 100%

Куртка мужская 5

Куртка мужская 5 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…