Приложение для поиска запчастей и сверки со складом 

  • 53
  • Опубликовано: 2016-10-19
Приложение для поиска запчастей и сверки наличия. Так-же позволяет формировать бланки заказов для поставщиков. Написано на C#, GUI на xaml, поддерживает автодополнение в строке запроса. Генерирует excel файлы по шаблону, которые затем отправляются поставщику. Выполнялось для конкретного магазина(сети) в команде из двух человек, по совместительству я был так-же менеджером этого проекта. Разработка заняла 1 месяц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Библиотека для сверки подписей Была разработана библиотека проверяющая detached signature PKCS#7 ГОСТ через провайдер VipNet CSP. Разрабатывалась на C#, срок 1 день

Sumatron. Ведущий программист.

Sumatron. Ведущий программист. Скоростная арифметика, работал с командой, занимался программированием. Язык C#, платформы Android/iOS.

Специальный браузер для ИС пультовой охраны

Специальный браузер для ИС пультовой охраны Способен отслеживать состояние ресурса. Имеет методы прямого взаимодействия с ресурсом. Поддерживает зеркала ресурса. Поддерживает двустороннюю ssl аутентификацию. Предупреждает оператора о проблемах с ресурсом в случае, если самостоятельно не смог в…

Приложение для контроля веса у групп. Полностью моя разработка.

Приложение для контроля веса у групп. Полностью моя разработка. Приложение под андройд, с бэкэндом на основе parse-server, он приделан к node.js приложению, висит на heroku, запросы идут через cloudflare, работает оффлайн и позже синхронизирует данные. В разработке вэб версия, крупный апдейт андройд версия, ios и…

Игра на Unity. Android/iOS. Ведущий программист.

Игра на Unity. Android/iOS. Ведущий программист. Делалась на unity3d. Язык C#. Двоичное счисление на скорость.

Аркада на unity. В составе команды. Ведущий программист.

Аркада на unity. В составе команды. Ведущий программист. Динамичная аркада на unity 3d. Язык C#, платформа Android/