Аркада на unity. В составе команды. Ведущий программист. 

  • 37
  • Опубликовано: 2016-10-17
Динамичная аркада на unity 3d. Язык C#, платформа Android/
Аркада на unity. В составе команды. Ведущий программист.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Библиотека для сверки подписей Была разработана библиотека проверяющая detached signature PKCS#7 ГОСТ через провайдер VipNet CSP. Разрабатывалась на C#, срок 1 день

Приложение для поиска запчастей и сверки со складом

Приложение для поиска запчастей и сверки со складом Приложение для поиска запчастей и сверки наличия. Так-же позволяет формировать бланки заказов для поставщиков. Написано на C#, GUI на xaml, поддерживает автодополнение в строке запроса. Генерирует excel файлы по шаблону, которые затем отправляются по…

Специальный браузер для ИС пультовой охраны

Специальный браузер для ИС пультовой охраны Способен отслеживать состояние ресурса. Имеет методы прямого взаимодействия с ресурсом. Поддерживает зеркала ресурса. Поддерживает двустороннюю ssl аутентификацию. Предупреждает оператора о проблемах с ресурсом в случае, если самостоятельно не смог в…

Игра на Unity. Android/iOS. Ведущий программист.

Игра на Unity. Android/iOS. Ведущий программист. Делалась на unity3d. Язык C#. Двоичное счисление на скорость.

Sumatron. Ведущий программист.

Sumatron. Ведущий программист. Скоростная арифметика, работал с командой, занимался программированием. Язык C#, платформы Android/iOS.

Приложение для контроля веса у групп. Полностью моя разработка.

Приложение для контроля веса у групп. Полностью моя разработка. Приложение под андройд, с бэкэндом на основе parse-server, он приделан к node.js приложению, висит на heroku, запросы идут через cloudflare, работает оффлайн и позже синхронизирует данные. В разработке вэб версия, крупный апдейт андройд версия, ios и…