www.israclinic.com - продвижение по трафику 

  • 15
  • Опубликовано: 2016-04-07
Сайт пришёл за продвижением в Яндексе и Google. После проведения seo-аудита разработали план на 3 месяца. После реализции внутренней и внешней оптимизации, сайт стал постепенно прибавлять в посещаемости и позициях. Было 50 запросов в ТОПе, сейчас 135, ожидается вывод в топ еще 224 запросов. Работаем!
www.israclinic.com - продвижение по трафику
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Я на другой бирже http://www.weblancer.net/users/zullbatol/?affiliate=zullbatol

Таргет Facebook для кафе – до 3,5 руб/клик

Таргет Facebook для кафе – до 3,5 руб/клик Пример быстрой настройки таргета, с ценой клика в 3,5 руб. Нормальное время на настройку одной рекламной компании в facebook – 40 часов. За это время вы сможете максимально сузить свою ЦА и давать максимальный профит в виде, лайков, подписок и заказ…

Как продвинуть магазин в ТОП-10 из Топ-30

Как продвинуть магазин в ТОП-10 из Топ-30 В этом видео вы увидите как происходит продвижение интернет магазина из топ 20 в топ 10. Ничего сложно нет в вопросе: как раскрутить интернет магазин с нуля, важно чтобы вы были готовы инвестировать в свой проекты, силы, время и деньги. Ваш магазин э…

SEO-оптимизация страницы. Продвижение сайта 2021

SEO-оптимизация страницы. Продвижение сайта 2021 Проводя seo анализ сайта и каждой страницы, можно заметить, что страницы не всегда явно дают ответ на запросы пользователей. Чтобы осуществить продвижение сайта 2021 году, нужно добиться от страницы 100% ответа на запрос пользователя. Т.е. ОН вошел…

www.l-wood.ru - продвижение по трафику (изначально позиционное)

www.l-wood.ru - продвижение по трафику (изначально позиционное) Сайт пришёл за позиционным продвижением в Яндексе. До меня с ним безуспешно работали 6 SEO-специалистов. Оказалось, что ничего не делалось. Был составлен план развития, создано 185 посадочных страниц. Проведена внутренняя и внешняя оптимизация. По ок…

Рыболовный интернет-магазин - продвижение в Яндексе и Google

Рыболовный интернет-магазин - продвижение в Яндексе и Google Интернет-магазин для рыболовов «Базис» обратился за поисковым продвижением и консультацией. За время работы было реализовано (написано/размещено) более 150 текстов на категории и статей, прописаны правильные качественные метатеги, оптимизированы изоб…

Разовая оптимизация сайта частного доктора

Разовая оптимизация сайта частного доктора Проект пришел за разовой оптимизацией и консультирование. Оптимизация была проведена за 10 дней. Даны рекомендации, составлен план развития проекта. Сейчас у сайта хороший брендовый и региональный трафик. Проект находится в свободном плавании.

vw-avtoruss.ru - продвижение по позициям

vw-avtoruss.ru - продвижение по позициям На продвижении 2 месяца, проект пришел и был в плачевном состоянии, благодаря принятым мерам по seo-оптимизации сайта, рост количества запросов в топе поисковых систем Google и Яндекс составил: 58%. Было сделано: оптимизированы title, description, h1…