Таргет Facebook для кафе – до 3,5 руб/клик 

  • 11
  • Опубликовано: 2021-03-30
Пример быстрой настройки таргета, с ценой клика в 3,5 руб. Нормальное время на настройку одной рекламной компании в facebook – 40 часов. За это время вы сможете максимально сузить свою ЦА и давать максимальный профит в виде, лайков, подписок и заказов.

-Реклама Instagram через Facebook

Я считаю, что покупать подписчиков в 21 году через сервисы накрутки глупо, лучше иметь 100 живых подписчиков, чем 10 000 ботов. Люди не дураки, они сразу видят пустышку!


Для грамотной рабочей рекламы в instagram и facebook надо:
1. Заполнить инфу в профиле
2. Профиль с 9 постами.
3. Нормальная фотография профиля
4. Простые и кликабельные актуальные
5. Из ленты 6 фото и 3 видео.


Видео и фото контент лучше сразу подгонять под квадрат или 1000х1300 px. на данное разрешение ругается меньше всего ленты.


Таргетированную рекламу настраиваем в ленте instagramm, отдельно рекламу делаем под ленту facebook. Никаких таргетов на сторисы, мессенджеры и пр.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Я на другой бирже http://www.weblancer.net/users/zullbatol/?affiliate=zullbatol

IchineseOnline - создание и продвижение сайта

IchineseOnline - создание и продвижение сайта Основатель Академии «IchineseOnline» проходил у меня обучение, после завершения учебного процесса решил продолжить работу, но уже в качестве клиента. Поставленные задачи: создать многостраничный сайт, наполнить контентом, прописать правильные метат…

clcom.ru - региональное продвижение по позициям

clcom.ru - региональное продвижение по позициям Сайт пришёл на региональное продвижение в Яндексе. До меня сайтом занимались другие SEO-специалисты, но кроме закупки ссылок они ничего толкового не сделали. Мною был проведён аудит, по его результатам сайт был дополнен разделами, контентом и оптимиз…

Продвижение сайта под Яндекс

Продвижение сайта под Яндекс Сайт пришел с 0 позициями, ранее продвигался 3 или 4 оптимизаторами, которые по сути просто забивали на этот проект. После того как он попал в ко мне в руки, была проведена огромная работа: написано 75 текстов, дособрана семантика, починены фильтры, …

watch-msk.ru

watch-msk.ru Сайт пришел за продвижением в Яндексе и Google.

tamonaha.ru - разовая оптимизация

tamonaha.ru - разовая оптимизация К нам обратились всего лишь за созданием трафикоприносящих, оптимизированных заголовков и описаний страниц. А также за созданием перелинковки. Задача была выполнена досрочно, уже имеются первые результаты. В сентябре планируется делать продающий конт…

kodymag.ru продвижение по трафику

kodymag.ru продвижение по трафику Сайт пришёл за продвижением по трафику. После проведения аудита был разработан план развития на 3 месяца. После реализции внутренней оптимизации и 4 масштабных ТЗ на правки сайт стал быстро прибавлять в посещаемости. Пришёл на продвижение с 459, под …

Продвижение медицинского маркетингового агентства

Продвижение медицинского маркетингового агентства Руководитель маркетингового агентства обратился за помощью в продвижении, оптимизации и консультированием по сайта клиентов и сайту фирмы. Бюджет был привлекательным, доводы были убедительны, да и работать было интересно. За период сотрудничества был…