Разовая оптимизация сайта частного доктора 

  • 39
  • Опубликовано: 2016-04-15
Проект пришел за разовой оптимизацией и консультирование.
Оптимизация была проведена за 10 дней.
Даны рекомендации, составлен план развития проекта.
Сейчас у сайта хороший брендовый и региональный трафик.
Проект находится в свободном плавании.
Разовая оптимизация сайта частного доктора
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Я на другой бирже http://www.weblancer.net/users/zullbatol/?affiliate=zullbatol

Как продвинуть магазин в ТОП-10 из Топ-30

Как продвинуть магазин в ТОП-10 из Топ-30 В этом видео вы увидите как происходит продвижение интернет магазина из топ 20 в топ 10. Ничего сложно нет в вопросе: как раскрутить интернет магазин с нуля, важно чтобы вы были готовы инвестировать в свой проекты, силы, время и деньги. Ваш магазин э…

SEO-оптимизация страницы. Продвижение сайта 2021

SEO-оптимизация страницы. Продвижение сайта 2021 Проводя seo анализ сайта и каждой страницы, можно заметить, что страницы не всегда явно дают ответ на запросы пользователей. Чтобы осуществить продвижение сайта 2021 году, нужно добиться от страницы 100% ответа на запрос пользователя. Т.е. ОН вошел…

Таргет Facebook для кафе – до 3,5 руб/клик

Таргет Facebook для кафе – до 3,5 руб/клик Пример быстрой настройки таргета, с ценой клика в 3,5 руб. Нормальное время на настройку одной рекламной компании в facebook – 40 часов. За это время вы сможете максимально сузить свою ЦА и давать максимальный профит в виде, лайков, подписок и заказ…

clcom.ru - региональное продвижение по позициям

clcom.ru - региональное продвижение по позициям Сайт пришёл на региональное продвижение в Яндексе. До меня сайтом занимались другие SEO-специалисты, но кроме закупки ссылок они ничего толкового не сделали. Мною был проведён аудит, по его результатам сайт был дополнен разделами, контентом и оптимиз…

www.karcher.ru

www.karcher.ru Разовая оптимизация проекта официально дилера керхер. Cоставление текстовых заплаток (желтые страницы) h1 заголовков, метатегов title, description и все это с распределение семантики.

Азбука дома продвижения сайта по трафику.

Азбука дома продвижения сайта по трафику. Сайт пришел за поисковой оптимизацией под продвижение по трафику. Мы исправили проблемные места сайта: дубли контента, метатегов, описаний изображений, добавили перелинковку, настроили robots,xtx и создали sitemap.xml, также настроили .htaccess. Подк…

SEO-продвижение интернет-магазина напольных покрытий

SEO-продвижение интернет-магазина напольных покрытий Владелец сайта проходил курсы seo-продвижения и по окончанию доверил свой сайт.. Клиент имел готовый интернет-магазин, который требовал комплексного продвижения. Магазину необходимо было увеличить постоянную аудиторию для сайта. Требовалось сделать …