watch-msk.ru  

  • 46
  • Опубликовано: 2016-04-22
Сайт пришел за продвижением в Яндексе и Google.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Я на другой бирже http://www.weblancer.net/users/zullbatol/?affiliate=zullbatol

Как продвинуть магазин в ТОП-10 из Топ-30

Как продвинуть магазин в ТОП-10 из Топ-30 В этом видео вы увидите как происходит продвижение интернет магазина из топ 20 в топ 10. Ничего сложно нет в вопросе: как раскрутить интернет магазин с нуля, важно чтобы вы были готовы инвестировать в свой проекты, силы, время и деньги. Ваш магазин э…

SEO-оптимизация страницы. Продвижение сайта 2021

SEO-оптимизация страницы. Продвижение сайта 2021 Проводя seo анализ сайта и каждой страницы, можно заметить, что страницы не всегда явно дают ответ на запросы пользователей. Чтобы осуществить продвижение сайта 2021 году, нужно добиться от страницы 100% ответа на запрос пользователя. Т.е. ОН вошел…

Таргет Facebook для кафе – до 3,5 руб/клик

Таргет Facebook для кафе – до 3,5 руб/клик Пример быстрой настройки таргета, с ценой клика в 3,5 руб. Нормальное время на настройку одной рекламной компании в facebook – 40 часов. За это время вы сможете максимально сузить свою ЦА и давать максимальный профит в виде, лайков, подписок и заказ…

Сайт по аренде, продаже, покупке квартир в Москве

Сайт по аренде, продаже, покупке квартир в Москве Разовая оптимизация, написание ТЗ на тексты и консультирование. Был составлен бонусный план развития в качестве подарка. Продолжаем сотрудничества, у проекта большой потенциал. Пока клиент медлит с реализацией правок функционала и верстки. Работы по …

IchineseOnline - создание и продвижение сайта

IchineseOnline - создание и продвижение сайта Основатель Академии «IchineseOnline» проходил у меня обучение, после завершения учебного процесса решил продолжить работу, но уже в качестве клиента. Поставленные задачи: создать многостраничный сайт, наполнить контентом, прописать правильные метат…

www.l-wood.ru - продвижение по трафику (изначально позиционное)

www.l-wood.ru - продвижение по трафику (изначально позиционное) Сайт пришёл за позиционным продвижением в Яндексе. До меня с ним безуспешно работали 6 SEO-специалистов. Оказалось, что ничего не делалось. Был составлен план развития, создано 185 посадочных страниц. Проведена внутренняя и внешняя оптимизация. По ок…

kodymag.ru продвижение по трафику

kodymag.ru продвижение по трафику Сайт пришёл за продвижением по трафику. После проведения аудита был разработан план развития на 3 месяца. После реализции внутренней оптимизации и 4 масштабных ТЗ на правки сайт стал быстро прибавлять в посещаемости. Пришёл на продвижение с 459, под …