Сергей Коротя
Был на сайте: 22.07.2023 13:14

Сергей Коротя Ziozix

Паспорт не верифицирован

Монтаж клипа с использованием зеленого экрана 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-12-02
Клип на песню Планета был снят и смонтирован в 2019-2020 гг. Автор и исполнитель песни - ваш верный слуга. Цель состояла в создании космического мира, которая могла бы погружать зрителя в другую реальность. Монтаж и видеоэффекты - тоже я делал. Одним словом, творческая самодеятельность, хотя и с масштабным размахом!

https://www.youtube.com/watch?v=IuoJ3GCpcAc
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ Написал эту книгу в соавторстве с Николаем Вилковым для издательства "Эксмо" в 2012. Это прекрасное подарочное издание, так как содержит большое количество картинок. Книгу не только интересно читать, но и смотреть. Для широкого круга читателей.

Клип группы SMJMJ "MeditatiOM"

Клип группы SMJMJ "MeditatiOM" Ну в общем дорвались мы до хромокея и всех эффектов. Проба пера, с точки зрения видеомонтажа, однако главной целью была музыка. Так что в этом проекте я выступил как режиссер, звукорежиссер, монтажер, композитор и исполнитель.

Видеоряд с титрами для стихотворения

Видеоряд с титрами для стихотворения Занимался сборкой роликов с титрами для стихов христианского поэта Артемия Раба Божьего. Задача состояла в поиске футажей, наложении титров (в старославянском стиле) и проработке переходов. Простейшая работа, к которой постарался подойти с творческим…

Презентационный ролик / озвучка видеоигры Trip to Europe 1

Презентационный ролик / озвучка видеоигры Trip to Europe 1 Trip to Europe 1 - игра от компании Big Fish Games в стиле hidden objects, над которой я работал вместе с ребятами из компании в 2020-2021 гг. Занимался озвучкой, подбором песен, фоновым оформлением шумов а также монтажом финального презентационного …

Заставка рекламного ролика крем-маски BLACKMASK

Заставка рекламного ролика крем-маски BLACKMASK В проекте по созданию контента для рекламных компаний на Facebook, я занимался в основном подбором тематических кадров. Однако не преминул также побаловаться с After Effects, и создать несколько оригинальных заставок, что были приняты заказчиком.

Заставка рекламы полосок для отбеливания зубов

Заставка рекламы полосок для отбеливания зубов Здесь представлены заставки рекламы для полосок для отбеливания зубов, на румынском, чешском и болгарском языках. Реклама использовалась для 30 секундных тематических роликов, что постились на Facebook в качестве платной рекламы. Перевод фразы на рус…

Кретивный текст для сайта дизайнера SolnceZ

Кретивный текст для сайта дизайнера SolnceZ Копирайт для сайта-визитки украинского дизайнера Виктории Смилко (SolnceZ). Пожалуй это один из самых креативных заказчиков (оплата за тексты на русском и на английском пришла в заказном конверте, разукрашенном как настоящее произведение искусства), …

Молдавское живое рэгги группа SMJMJ

Молдавское живое рэгги группа SMJMJ Песня "бобобо" группы sweet mama jamma”s mojo juice, в которой я играю на басу. Текст и музыка тоже мои. Все инструменты живые!