Гаспар + Марго + Солен + Лена = Музыка 

  • 112
  • Опубликовано: 2014-07-27
Рецензия на художественный фильм Эриха Ромера "Летняя сказка"
Гаспар + Марго + Солен + Лена = Музыка
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Исландия - жизнь на изломе

Исландия - жизнь на изломе «Ледяная земля!» – воскликнул норвежец Флоки, попавший в эти края в разгар зимы. С его легкой руки остров так и назвали – Iceland. Умные путешественники, учитывая печальный опыт предшественников, предпочитают изучать его красоты летом.

Как накачать пресс к самому разгару пляжного сезона

Как накачать пресс к самому разгару пляжного сезона Существует масса рекомендаций касательного того, как добиться рельефного пресса. Но все они не выдерживают никакой критики, только лишь по той простой причине, что трудновыполнимы. Ежедневные упражнения, пробежки, плавание, специальная диета, состоящ…

MediaPro

MediaPro Новое название для компании, работающей в сфере информационных технологий.

Французское обаяние Аманды Ланглет

Французское обаяние Аманды Ланглет Аманда Ланглет из разряда тех актрис, которых не слишком жалуют предложениями от различных режиссеров и продюсеров. И дело вовсе не в снобизме, или не желании работать, а лишь потому, что не актриса она вовсе, а просто человек, который проживает очер…

Полина на пляже - приквел Летней сказки

Полина на пляже - приквел Летней сказки Полина на пляже — это своеобразный приквел «Летней сказки» от режиссера Эрика Ромера, которая могла быть названа «Полина на пляже -2», если бы Ромер не был самим собой. Повзрослевшая Аманда Лангле в «Сказке» действительно ни чем не отличается от свое…

Философия Платона

Философия Платона Экспертная статья о самом не украинском мегаполисе Украины - Одессе: как добраться, где заселиться, куда сходить и где поплавать.

Израиль: по местам Иисуса

Израиль: по местам Иисуса Посетить это небольшое государство в юго-западной части Азии может представиться случай даже тем, кто в Израиль вовсе не собирался. Ведь неподалеку расположен Шарм-эль-Шейх – город-курорт, который посещают многочисленные туристы со всего мира, особен…

НИЦЦА: ЖИЗНЬ В АЗУРЕ

НИЦЦА: ЖИЗНЬ В АЗУРЕ Экспертная статья о столице Лазурного берега - Ницце.