Французское обаяние Аманды Ланглет 

  • 49
  • Опубликовано: 2014-07-16
Аманда Ланглет из разряда тех актрис, которых не слишком жалуют предложениями от различных режиссеров и продюсеров. И дело вовсе не в снобизме, или не желании работать, а лишь потому, что не актриса она вовсе, а просто человек, который проживает очередную роль на экране.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Динар - изумрудное побережье Франции

Динар - изумрудное побережье Франции Динар по праву считается изумрудным побережьем Франции, который последние пол столетия является вполне демократичным курортом.

Гаспар + Марго + Солен + Лена = Музыка

Гаспар + Марго + Солен + Лена = Музыка Рецензия на художественный фильм Эриха Ромера "Летняя сказка"

MediaPro

MediaPro Новое название для компании, работающей в сфере информационных технологий.

Израиль: по местам Иисуса

Израиль: по местам Иисуса Посетить это небольшое государство в юго-западной части Азии может представиться случай даже тем, кто в Израиль вовсе не собирался. Ведь неподалеку расположен Шарм-эль-Шейх – город-курорт, который посещают многочисленные туристы со всего мира, особен…

НИЦЦА: ЖИЗНЬ В АЗУРЕ

НИЦЦА: ЖИЗНЬ В АЗУРЕ Экспертная статья о столице Лазурного берега - Ницце.

Исландия - жизнь на изломе

Исландия - жизнь на изломе «Ледяная земля!» – воскликнул норвежец Флоки, попавший в эти края в разгар зимы. С его легкой руки остров так и назвали – Iceland. Умные путешественники, учитывая печальный опыт предшественников, предпочитают изучать его красоты летом.

Философия Платона

Философия Платона Экспертная статья о самом не украинском мегаполисе Украины - Одессе: как добраться, где заселиться, куда сходить и где поплавать.

Полина на пляже - приквел Летней сказки

Полина на пляже - приквел Летней сказки Полина на пляже — это своеобразный приквел «Летней сказки» от режиссера Эрика Ромера, которая могла быть названа «Полина на пляже -2», если бы Ромер не был самим собой. Повзрослевшая Аманда Лангле в «Сказке» действительно ни чем не отличается от свое…