Сайт для фотографа 

  • 27
  • Опубликовано: 2018-03-21
Разработка сайта для фотографа Андрея Карбукова.
Сайт сделан с интересными эффектами: параллакс, видеофон, динамика при наведении.
Первым этапом работы был анализ целевой аудитории, а также рынка конкурентов.
Вторым этапом работы было создание прототипов.
Третьим этапом была разработка дизайна учитывая все желания клиента, которые были указаны в заполненном брифе.
Четвертым этапом была организация верстки.
Пятым этапом была организация интеграции на CMS Wordpress.
Дизайн сайта сделан в адаптивном варианте, что позволяет его комфортный просмотр на десктопе и телефоне.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Первый Финансовый Супермаркет

Первый Финансовый Супермаркет Подробный рассказ о разработке сайта Первый Финансовый Супермаркет можно почитать по этой ссылке http://telegra.ph/Pervyj-Finansovyj-Supermarket-05-20 Ссылка на кейс на Behance https://www.behance.net/gallery/65790405/First-Financial-Supermarket Се…

Chess Brain Games

Chess Brain Games Сайт с шахматными задачами Chess Brain Games. Задача состояла в том что бы показать шахматы с новой стороны, что бы это был не типичный черно-белый сайт с шахматными задачками как сотни других в интернете, а что бы он был яркий, необычный, интригующи…

Digital Агентство

Digital Агентство Концепт сайта для Digital агентства. Упор был сделан на креативность. Макет создавался по асинхронной сетке. Проработанная эстетичность типографики. Так же спроектированная интересная анимация появления сайта.

Global Academy

Global Academy Разработка дизайна для сайта компании по устройству студентов в зарубежные учебные заведения. Дизайн выполнен в современном минималистическом стиле. Первым этапом работы был анализ целевой аудитории, а также рынка конкурентов. Вторым этапом работы …

Travel

Travel Сайт для туристической компании. Задача сайта предоставлять информацию о новых турах по горном туризму. Сайт сделан с очень необычными фонами. Первым этапом работы был анализ целевой аудитории данной компании, а также рынка конкурентов. Вторым этап…

Design Bureau

Design Bureau Конкурсная работа на несколько экранов. Работа сделана на скорую руку и без углубления в детали. Тема была: "Сайт для креативной веб-студии". Требования показать знание трендов и уровень работы с типографикой.

Digital Trends

Digital Trends Мои взгляды на digital маркетинг, дизайн, тренды и немного философии :) Данная работа была сделана с целью применить новые знания по 3D моделированию.

Intellect Pay

Intellect Pay Сайт для компании Intellect Pay. Дизайн сайта сделан в современном банковском стиле. Так же на сайте сделана интересная анимация. Первым этапом работы был анализ целевой аудитории данной компании, а также рынка конкурентов. Вторым этапом работы было…