Система обратной связи для малого бизнеса 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-01-12
Задумывались ли Вы насколько владельцу бизнеса важно Ваше мнение? А ведь это так. Любой бизнесмен хотел бы услышать голоса своих потребителей. И мы предоставляем Вам такую возможность. Что для этого нужно сделать? Выбрать что Вы хотите: похвалить, пожаловать, предложить; и указать наименование компании (либо БИН из чека) или торговую марку и адрес компании.
Мы со своей стороны обещаем, что приложим все усилия для того, чтобы ваши предложения или отрицательные отзывы дошли до владельцев бизнеса. Мы не будем их публиковать в открытую, мы ценим доверие между клиентом и бизнесом и не хотим нарушать этику отношений. А вот положительный отзыв мы выложим в открытую, ведь Вы хотите, чтобы об этом знали все.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервис видеовиджетов для сайтов на любой платформе

Сервис видеовиджетов для сайтов на любой платформе Сервис - конструктор видеовиджетов, позволяющий самостоятельно создавать и устанавливать видеовиджеты на ваш сайт, собирать и публиковать видеоотзывы от клиентов, рассказывать о продуктах и услугах, приглашать людей на мероприятия, делиться ссылками …

Система обучения и тестирования корпоративного уровня

Система обучения и тестирования корпоративного уровня Система предназначена для онлайн-обучения: проведения онлайн-курсов и онлайн-тестирования, проведение экзаменов и тестирования среди сотрудников организации, тестирования при приеме на работу. Возможна независимая регистрация физлиц с целью самостоят…

Корпоративная система комплаенс-контроля

Корпоративная система комплаенс-контроля Информационно-аналитическая система для фиксации текстовых и голосовых обращений о корпоративных нарушениях, как внутри компании Заказчика, так и поставщиками Заказчика с последующей их передачей на усмотрение пользователя системы: руководящему соста…

API-сервер для мобильного приложения+админка

API-сервер для мобильного приложения+админка API-сервер для мобильных приложений, использующих сервис “Позвоночник - найди своего специалиста”. С помощью этих приложений клиенты могут найти специалиста по оздоровительным услугам, а специалисты - создавать расписание (календарь) своих сеансов, п…

Закрытый сайт компании, торгующий сельхозхимией

Закрытый сайт компании, торгующий сельхозхимией Использованы Laravel, Bootstrap, API Яндекс.Карты и все остальное, необходимое для данного проекта. Реализован в виде независимых сервисов: аутентификации пользователей, синхронизации с 1С и собственно сайта, состоящего из пользовательской и админ. ч…

Скрипт обработки и рассылки писем

Скрипт обработки и рассылки писем Согласно ТЗ было необходимо написать скрипт, позволяющий пользователю портала отправить приглашения на этот портал своим корреспондентам по электронной переписке. Что и было сделано. Для почтовых сервисов Rambler, Yandex, Mail.ru доступ и извлечение …

Система управления документооборотом земельно-кадастрового бюро

Система управления документооборотом земельно-кадастрового бюро Назначение - регистрация и отслеживание прохождения документов. Позволяет вести картотеку работников предприятия, автоматически или вручную назначать исполнителя, фиксировать прохождение оплаты, текущее состояние проектов, ставить на оплату исполните…

Сайт компании Lux Routes Holidays Pvt. Ltd.

Сайт компании Lux Routes Holidays Pvt. Ltd. ТЗ - сверстать сайт на Joomla! согласно полученному от заказчика эскизу, наполнить сайт его же контентом и разместить на хостинге, что и было сделано. Форма обратной связи в правом нижнем углу реализована с помощью ajax'а.