Закрытый сайт компании, торгующий сельхозхимией 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-02-06
Использованы Laravel, Bootstrap, API Яндекс.Карты и все остальное, необходимое для данного проекта. Реализован в виде независимых сервисов: аутентификации пользователей, синхронизации с 1С и собственно сайта, состоящего из пользовательской и админ. частей. Для взаимодействия использует JWT-токены, REST API и т.п., позволяет отправлять смс- и push-уведомления, а так же уведомления на электронную почту. Предназначен для оперативной работы с торговыми агентами и менеджерами по работе с клиентами и продажам.

Прикрепленные файлы:

141КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративная система комплаенс-контроля

Корпоративная система комплаенс-контроля Информационно-аналитическая система для фиксации текстовых и голосовых обращений о корпоративных нарушениях, как внутри компании Заказчика, так и поставщиками Заказчика с последующей их передачей на усмотрение пользователя системы: руководящему соста…

API-сервер для мобильного приложения+админка

API-сервер для мобильного приложения+админка API-сервер для мобильных приложений, использующих сервис “Позвоночник - найди своего специалиста”. С помощью этих приложений клиенты могут найти специалиста по оздоровительным услугам, а специалисты - создавать расписание (календарь) своих сеансов, п…

Система обратной связи для малого бизнеса

Система обратной связи для малого бизнеса Задумывались ли Вы насколько владельцу бизнеса важно Ваше мнение? А ведь это так. Любой бизнесмен хотел бы услышать голоса своих потребителей. И мы предоставляем Вам такую возможность. Что для этого нужно сделать? Выбрать что Вы хотите: похвалить, по…

Система обучения и тестирования корпоративного уровня

Система обучения и тестирования корпоративного уровня Система предназначена для онлайн-обучения: проведения онлайн-курсов и онлайн-тестирования, проведение экзаменов и тестирования среди сотрудников организации, тестирования при приеме на работу. Возможна независимая регистрация физлиц с целью самостоят…

Сервис видеовиджетов для сайтов на любой платформе

Сервис видеовиджетов для сайтов на любой платформе Сервис - конструктор видеовиджетов, позволяющий самостоятельно создавать и устанавливать видеовиджеты на ваш сайт, собирать и публиковать видеоотзывы от клиентов, рассказывать о продуктах и услугах, приглашать людей на мероприятия, делиться ссылками …

Подготовка печатного журнала к публикации в Сети

Подготовка печатного журнала к публикации в Сети Было необходимо разработать дизайн и сверстать html-версию печатного журнала (~100-110 страниц в номере). Т.к. это прежде всего электронная версия журнала, причем журнала для взрослых людей, занятых серьезным делом, то был использован строгий дизайн,…

Сайт пансионата Морской (Семидворье, Алушта)

Сайт пансионата Морской (Семидворье, Алушта) Сайт с информацией о пансионате (номера, условия проживания, цены, фотогалерея,..), рекомендациями как доехать для тех, кто решил сэкономить на трансфере... Есть возможность рассчитать стоимость отдыха и забронировать номер, заказать необходимые допо…

Создание и продвижение сайта

Создание и продвижение сайта Необходимо было сделать сайт под ключ и вывести его в топ Яндекса, что и было выполнено.