Irina Veter
Была на сайте: 12.09.2021 23:23

Irina Veter VeterDraw

Паспорт не верифицирован

Бабушкины Пироги  

  • 16
  • Опубликовано: 2013-12-05
Задача: разработать логотип для кафе-пекарни.

Работа попала в галерею logopond'а (Nov.13):
http://logopond.com/gallery/detail/207631

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Vitamin

Vitamin Задача: разработать логотип и дизайн визиток для бюро путешествий.

AVENUE COFFEE

AVENUE COFFEE Задача: разработать логотип для французской кофейни. В основе логотипа симбиоз Эйфелевой башни и окошка с уютными занавесками, за которым виднеется чашка горячего кофе, зазывая зайти внутрь :) Работа попала в галерею logopond'а (Jun.14): http://lo…

Художник

Художник Задача: разработать логотип для торговой марки по продаже товаров для творчества (преимущественно, цветной полимерной глины, но также краски, кисти, карандаши и т.п.) Логотип добавлен в галерею избранных работ logopond (Jan.15): http://logopond.com…

choose love

choose love Задача: разработать логотип для студии, специализирующейся на свадебном видео (создание клипов, "лавстори") / фото.

КРОЛИКОВО

КРОЛИКОВО Задача: разработать логотип для фермы по разведению кроликов.

DANILEO / coffee (ПРОДАЁТСЯ!)

DANILEO / coffee (ПРОДАЁТСЯ!) Сеть кофеен & производство кофе. Конкурсное. Логотип добавлен в галерею избранных работ logopond (Aug.16): https://logopond.com/gallery/detail/247161 Полный проект на Бехансе: https://www.behance.net/gallery/41289781/DANILEO-COFFEE

Lilia May

Lilia May Задача: разработать логотип и элементы фирменного стиля для технического переводчика Lilia May. Фир.стиль: https://freelance.ru/users/VeterDraw/?work=1771524

Dezzoo

Dezzoo Задача: разработать логотип для зоомагазина с товарами спортивного уклона. Пожелание заказчика: изобразить в логотипе собачку в движении.