Irina Veter
Была на сайте: 12.09.2021 23:23

Irina Veter VeterDraw

Паспорт не верифицирован

LANDMARK 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-05-28
Задача: разработать логотип для сети хостелов и мини-отелей.
Логотип добавлен в галерею избранных работ logopond (May.15):
http://logopond.com/gallery/detail/232109

По ссылке - "handmade" видео-демонстрация варианта визитки в виде книжечки с вырубкой :))
https://docs.google.com/file/d/0B38b9NjJJvOBZjh2VG4zbnNSZVE/edit
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Pan-Cake

Pan-Cake Задача: разработать логотип для торговой марки "Pan-Cake", продающей силиконовые и тефлоновые формы для выпечки. Конкурсная работа, заняла 1 место. Исключительные права на логотип переданы ЗАО "Гамма Торговый Дом".

Деревня

Деревня Задача: разработать логотип для магазина фермерских продуктов.

HIPPO (продается) *

HIPPO (продается) * Логотип для интернет-магазина товаров для малышей.

Never Sleep

Never Sleep Задача: разработать логотип и визитки для молодежного туроператора. ЦА: молодежь, те, кто не сидят на месте и всегда готовы сорваться в путешествие. Работа попала в галерею logopond'а (Apr. 04 '13): http://logopond.com/gallery/detail/193994

HomeMade / наборы продуктов для приготовления ужинов

HomeMade / наборы продуктов для приготовления ужинов Задача: разработать логотип для службы доставки наборов продуктов для ужинов. Проект на бехансе: https://www.behance.net/gallery/35782187/HomeMade-Food-boxes-for-cooking-dinners

LUCKYTAKEOFF

LUCKYTAKEOFF Задача: разработать логотип для сервиса, где можно купить готовые доменные имена для своего малого бизнеса. Lucky takeoff – удачный взлёт. Концепт.

BLUMENTAG

BLUMENTAG Задача: разработать логотип для торговой марки "BLUMENTAG". Концепция бренда: - Упаковочные материалы для букетов цветов (флористическая пена, букетницы, упаковочная бумага, ленты и т.д) - декоративные элементы для украшения букетов (ис…

Кофе и Круассаны

Кофе и Круассаны Задача: разработать логотип и фирменный стиль для кофейни типа "take away". Кофе – напиток, популярный как среди сов, так и среди жаворонков. Речь о типах людей, разумеется.. Правда, эта мысль в совокупности с чудесами кофейных узоров/рис…