Irina Veter
Была на сайте: 12.09.2021 23:23

Irina Veter VeterDraw

Паспорт не верифицирован

HomeMade / наборы продуктов для приготовления ужинов  

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-31
Задача: разработать логотип для службы доставки наборов продуктов для ужинов.

Проект на бехансе:
https://www.behance.net/gallery/35782187/HomeMade-Food-boxes-for-cooking-dinners
HomeMade / наборы продуктов для приготовления ужинов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
fermers.am

fermers.am Задача: разработать логотип для интернет-проекта (интернет-колхоза). Профиль: коллективное ведение сельского хозяйства путем координации действий через портал с возможностью проведения времени в кемпинге и работой в колхозе. Работа попала в галер…

CONFETTI

CONFETTI Задача: разработать логотип для магазина бижутерии. Планируется развитие направления аксессуаров, и, возможно, дополнительно – декоративной косметики и модной одежды.

Dezzoo

Dezzoo Задача: разработать логотип для зоомагазина с товарами спортивного уклона. Пожелание заказчика: изобразить в логотипе собачку в движении.

VERINA

VERINA Задача: разработать логотип для туристического бюро. Позиционирование: нешаблонный вариант путешествий (идеи путешествий, спортивные и культурные события, медицинский туризм, гастрономический и винный, релакс-туризм, помощь в подборе обучающих прог…

Never Sleep

Never Sleep Задача: разработать логотип и визитки для молодежного туроператора. ЦА: молодежь, те, кто не сидят на месте и всегда готовы сорваться в путешествие. Работа попала в галерею logopond'а (Apr. 04 '13): http://logopond.com/gallery/detail/193994

Electric Club

Electric Club Задача: разработать логотип для компании, занимающейся производством электромонтажных работ.

ANOTHER VERSION

ANOTHER VERSION Задача: разработать логотип для адвокатского бюро. Нейминг + знак.

Dadaka

Dadaka Задача: разработать логотип для магазина детской одежды (для детей до 12 лет). Особым пожеланием заказчика было использовать образ лиса с намеком на этно-стилистику. Работа попала в галерею logopond\'а (Sep.13): http://logopond.com/gallery/detail…