Irina Veter
Была на сайте: 12.09.2021 23:23

Irina Veter VeterDraw

Паспорт не верифицирован

BABYGLORY  

  • 8
  • Опубликовано: 2013-11-06
Задача: разработать логотип для компании-производителя одежды для новорождённых (детей до 1 года) + флаер-этикетку для вкладывания в упакованные готовые изделия.

Работа попала в галерею logopond\а (Nov.13):
http://logopond.com/gallery/detail/206372

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
LIRATO

LIRATO Логотип для торговой марки по продаже декоративных свечей. Конкурсная работа.

птичка / зоопортал

птичка / зоопортал Конкурсная работа. Зоопортал для владельцев домашних питомцев, где пользователи смогут: -получать интересующую информацию о домашних питомцах - принимать в дар, покупать, продавать и отдавать животных в хорошие руки -пристраивать питомцев на вре…

Vitamin

Vitamin Задача: разработать логотип и дизайн визиток для бюро путешествий.

Pan-Cake

Pan-Cake Задача: разработать логотип для торговой марки "Pan-Cake", продающей силиконовые и тефлоновые формы для выпечки. Конкурсная работа, заняла 1 место. Исключительные права на логотип переданы ЗАО "Гамма Торговый Дом".

AVENUE COFFEE

AVENUE COFFEE Задача: разработать логотип для французской кофейни. В основе логотипа симбиоз Эйфелевой башни и окошка с уютными занавесками, за которым виднеется чашка горячего кофе, зазывая зайти внутрь :) Работа попала в галерею logopond'а (Jun.14): http://lo…

Бабушкины Пироги

Бабушкины Пироги Задача: разработать логотип для кафе-пекарни. Работа попала в галерею logopond'а (Nov.13): http://logopond.com/gallery/detail/207631

Dezzoo

Dezzoo Задача: разработать логотип для зоомагазина с товарами спортивного уклона. Пожелание заказчика: изобразить в логотипе собачку в движении.

Лиса и Гусь / бар

Лиса и Гусь / бар Логотип для пивного бара. https://www.behance.net/gallery/34423569/lisa-i-gus-Fox-and-Goose-Pub