Константин Вархола
Был на сайте: 25.04.2024 13:15

Константин Вархола Varhola

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

работа без названия

  • 54
  • Опубликовано: 2021-09-22
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Производство и установка окон REHAU во Владимире (17 макетов)

Производство и установка окон REHAU во Владимире (17 макетов) Сайт на cms Wordpress для компании по производству и установке окон Рехау с нуля "под ключ". Время разработки СЕО ядра, правильной структуры - ~20 дней Время подготовки контента ~10 дней Время разработки дизайна: ~20 дней Время верстки и …

Верстка Landing Page "Регистрация и сопровождение бизнеса"

Верстка Landing Page "Регистрация и сопровождение бизнеса" Кроссбраузерная валидная верстка сайта, HTML5, CSS3, jQuery КОМАНДА: Веб-разработчик Константин и UX/UI дизайнер Наталья. 14+ лет опыта. Все виды оплаты, договор, гарантии! ИП регистрация. Поэтапная оплата по договору или сделка на фрилансе. КОНТАК…

ЖК Monaco в Евпатории (9 макетов)

ЖК Monaco в Евпатории (9 макетов) Разработка сайта компании для застройщика нового Жилого Комплекса с уникальным дизайном с нуля "под ключ". Особенность проекта: - выбор этажа по макету дома, - выбор квартиры по этажам и номеру квартиры, - просмотра хода строительства по г…

LP Ремонт деревянных домов (5 макетов) - дизайн лендинга UX/UI

LP Ремонт деревянных домов (5 макетов) - дизайн лендинга UX/UI Время разработки дизайна: ~10 дней (без учета анализа и вайрфреймов) Время разработки сайта: ~14 дней Уникальный дизайн сайта UX/UI - современный имиджевый, с целью повысить продажи. Разработаны компьютерная и мобильная версии дизайна сайта. Разр…

ЖК Малоохтинский68 в Спб (9 макетов) - дизайн сайта UX/UI

ЖК Малоохтинский68 в Спб (9 макетов) - дизайн сайта UX/UI Разработка сайта компании для продажи квартир Жилого Комплекса с уникальным дизайном с нуля "под ключ". Время разработки дизайна: ~14 дней Время разработки сайта: ~15 дней Один из наших любимых клиентов, сотрудничество по разным проекта…

Верстка сайта для школы хокея в Москве

Верстка сайта для школы хокея в Москве Кроссбраузерная валидная верстка сайта, HTML5, CSS3, jQuery Основная версия + мобильная. КОМАНДА: Веб-разработчик Константин и UX/UI дизайнер Наталья. 14+ лет опыта. Все виды оплаты, договор, гарантии! ИП регистрация. Поэтапная оплата по договору ил…

B2C Маркетплейс еды/товаров с доставкой (24 макета)

B2C Маркетплейс еды/товаров с доставкой (24 макета) Разработка маркетплэйса по доставке еды/товаров по всей Ю. Кореи с нуля под ключ. Разработаны компьютерная и мобильная версии дизайна сайта - дизайн сайта UX/UI. Несмотря на сложную структуру сайта, клиенты быстро и легко оформляют заказы из магазин…

Верстка Landing Page HERBALIFE. Товары для стройности.

Верстка Landing Page HERBALIFE. Товары для стройности. Кроссбраузерная валидная верстка Лэндинг пейдж, HTML5, CSS3, jQuery КОМАНДА: Веб-разработчик Константин и UX/UI дизайнер Наталья. 14+ лет опыта. Все виды оплаты, договор, гарантии! ИП регистрация. Поэтапная оплата по договору или сделка на фрилансе.…