SEO аудит сайта 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-04-30
— проверка ссылочной структуры сайта;
— и правильной реализации главного меню и навигационных цепочек;
— наличия и ошибок карты сайта с точки зрения удобства для пользователей и поисковой оптимизации;
— количество внешних входящих ссылок и в сравнении с конкурентами и другое.

Дополнительно предлагаю аудит:
— технический;
— ошибки и текст;
— Асессоры проверим сайт на сколько он соответствует для поисковой выдачи;
— юзабилити на сколько удобно и все ли понятно клиенту на сайте.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификаты

Сертификаты Здравствуйте. Сертификаты рынка Интернет-маркетинга. Цель - повышение квалификации. Основное направление с 2014 года Интернет-маркетинг- интернет-реклама, анализ конкурентов, usability клиента. С 2020 меняю профпригодность на прогрммирование вэб-и…

Аудит: сайта, конкурентов и Яндекс Директ 16.08.20 за 10 дней

Аудит: сайта, конкурентов и Яндекс Директ 16.08.20 за 10 дней Качайте, читайте, звоните. Страница «Главная» Стр.2 Страница «Каталог» сайта Стр.7 Страница «Карточка товара» на сайте Стр.9 Страница Корзина Стр.10 Страница Оформление Стр.10 Статья и копирайтер Стр.11 Как работать с копирайтером Стр.11 Страница «П…

Асессоры - аудит строительства коммерческой недвижимости НСК

Асессоры - аудит строительства коммерческой недвижимости НСК Асессор – это человек, который оценивает поисковую выдачу на соответствие поисковому запросу по ряду критериев, использует специальное программное обеспечение от поисковой системы, в которое записывает и сохраняет результаты. — оригинальность информа…

SEO-аудит сайта

SEO-аудит сайта Проверка сайта проведена за два с половиной дня. К отчету добавлен *.zip с дополнительными данными.

Технический аудит

Технический аудит Часть данных удалил Технический_аудит: — robots.txt и ответов сервера .htaccess; — корректности карты сайта (sitemap.xml); — работоспособности ссылок на сайте (поиск «битых» ссылок); — отображения сайта в различных браузерах и мобильных устройствах…

Ошибки и текст

Ошибки и текст Проверка статической информации: — индексацию сайта в поисковых системах; — качество текстового наполнения (контента) сайта; — основных показателей сайта (возраста сайта, ТИЦ, PR, регистрация сайта в каталогах и т.п.). Дополнительно предлагаю аудит…

Винтовые сваи В2В Москва Яндекс - 04.2021

Винтовые сваи В2В Москва Яндекс - 04.2021 Скачивайте полную версию в низу страницы. Согласно инструменту от Яндекс «Прогноз бюджета» для рекламы услуги из РК 59748727, интерес в течении месяца Слабый. Всего от 1 раза до 12 раз будут интересоваться в ближайшие 30 дней. Обращаем внимание н…

IT-разработки - В2С Google Москва 2020-12-14

IT-разработки - В2С Google Москва 2020-12-14 Google Ads - 13 дн., 182 клика и 7% конверсии по 197,69 р. Фильтры для ограничения показов и экономии бюджета. АБ-тесты UTM-метки Точечная корректировка ставок в группах и другое представлено в файле PDF.