SEO-аудит сайта 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-03-08
Проверка сайта проведена за два с половиной дня.
К отчету добавлен *.zip с дополнительными данными.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификаты

Сертификаты Здравствуйте. Сертификаты рынка Интернет-маркетинга. Цель - повышение квалификации. Основное направление с 2014 года Интернет-маркетинг- интернет-реклама, анализ конкурентов, usability клиента. С 2020 меняю профпригодность на прогрммирование вэб-и…

Ошибки и текст

Ошибки и текст Проверка статической информации: — индексацию сайта в поисковых системах; — качество текстового наполнения (контента) сайта; — основных показателей сайта (возраста сайта, ТИЦ, PR, регистрация сайта в каталогах и т.п.). Дополнительно предлагаю аудит…

Асессоры - аудит строительства коммерческой недвижимости НСК

Асессоры - аудит строительства коммерческой недвижимости НСК Асессор – это человек, который оценивает поисковую выдачу на соответствие поисковому запросу по ряду критериев, использует специальное программное обеспечение от поисковой системы, в которое записывает и сохраняет результаты. — оригинальность информа…

SEO аудит сайта

SEO аудит сайта — проверка ссылочной структуры сайта; — и правильной реализации главного меню и навигационных цепочек; — наличия и ошибок карты сайта с точки зрения удобства для пользователей и поисковой оптимизации; — количество внешних входящих ссылок и в сравнени…

Аудит: сайта, конкурентов и Яндекс Директ 16.08.20 за 10 дней

Аудит: сайта, конкурентов и Яндекс Директ 16.08.20 за 10 дней Качайте, читайте, звоните. Страница «Главная» Стр.2 Страница «Каталог» сайта Стр.7 Страница «Карточка товара» на сайте Стр.9 Страница Корзина Стр.10 Страница Оформление Стр.10 Статья и копирайтер Стр.11 Как работать с копирайтером Стр.11 Страница «П…

Технический аудит

Технический аудит Часть данных удалил Технический_аудит: — robots.txt и ответов сервера .htaccess; — корректности карты сайта (sitemap.xml); — работоспособности ссылок на сайте (поиск «битых» ссылок); — отображения сайта в различных браузерах и мобильных устройствах…

Вопрос ответ или FAQ-Google-YouTube-11-2020

Вопрос ответ или FAQ-Google-YouTube-11-2020 Вопросы - где и как лучше продвигать, Сколько и что необходимо, а так же возможно ли. Об этом сейчас ответил и на ваши вопросы отвечу как только отправите их. Жду от вас вопросы. С уважением, Денис Сергеевич. — — Сертификаты (полная версия) https:/…

Восстановление фото 2021

Восстановление фото 2021 Техническая обработка с целью восстановления. Заказом - не было. Просто скачал и сделал для портфолио. Конечная версия требует обработку контрастностью и обработку шума. Немного резкости. Не стал делать так как цель - востановление.