Landing Page анализ страницы 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-10-28
Прежде чем настроить контекстную рекламу, заглянул на сайт.

Оказалось, что сайт сделан чтоб похвастаться.

Первая страница - увиденное мною представлено в файле. Результат, скриншоты, стоимость услуги.

P/s: URL работодателя не показываю.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификаты

Сертификаты Здравствуйте. Сертификаты рынка Интернет-маркетинга. Цель - повышение квалификации. Основное направление с 2014 года Интернет-маркетинг- интернет-реклама, анализ конкурентов, usability клиента. С 2020 меняю профпригодность на прогрммирование вэб-и…

Usability и преимущества у конкурентов 03.2021

Usability и преимущества у конкурентов 03.2021 Собрано 26 сайтов которые отнесем к конкурентам. У них позаимствовали лучшее, что возможно применить к сервису предоставленному заказчиком. Содержимое файла: Главная страница – «Не заставляйте думать» 2 ст. Главная страница – ответы на вопр…

Landing Page usability

Landing Page usability Суть задачи - настроить контекстную рекламу с нуля для получения целевого трафика. URL- сайта прилагался в описании задания. Заглянул на сайт и сообщил рекламодателю: «Мало чего получите с такого сайта. Сделан чтоб похвастаться». Спустя время был зв…

Usability сайта Анализ конкурентов ЯндексДирект

Usability сайта Анализ конкурентов ЯндексДирект Не заставляете клиента думать! К чему наш взгляд привык, в каталогах. Где лучше разместить. Что можно позаимствовать. Что рекомендую и какие недостатки озвучил. Это и многое другое в формате PDF. Скачивайте фал ниже.

Микро-машины Аудит-usability - 2019

Микро-машины Аудит-usability - 2019 Часть данных удалил

Внешний аудит сайта - 2019

Внешний аудит сайта - 2019 Часть данных удалил

Ваш надежный mice - партнёр 2020

Ваш надежный mice - партнёр 2020 Шрифты: - roboto - ptsans - MyriadPro Резиновая верстка Desktop 1600x992px масштаб Laptop 1280x802px масштаб Tablet 768x1024px масштаб Mobile 320x480px масштаб

ЦА-домохозяйки

ЦА-домохозяйки Рекламодатель сообщил о своей ЦА общими словами. Слишком большой обхват аудитории был согласно его описания. Для тестирования пришлось создавать разный тип женщин под домохозяйку. Только женщины. Только домохозяйки. Возраст от 20 и до победного. Смот…