Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек 

  • 21
  • Опубликовано: 2014-07-07
Проект получился интересным, салон не большой, всего 19 м2. При этом мы разместили максимальное количество стеллажей, нашли интересное решение, не закрыв все пространство стеклопакетом, а предложили вариант с рольставнями, что дает покупателю и фармацевту полноценно общаться. Весь товар виден. На руки заказчик получил полноценный пакет чертежей. Часть можно посмотреть в разделе чертежи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

г. Магадан Зоомагазин

г. Магадан Зоомагазин Скоро откроет свои двери новый магазин в г.Магадан. Мебель изготавливали на нашем производстве в Москве, в Магадан она уже прибыла, так же как и зеленное панно со мхом.Мебель выполнена по моим чертежам.Удаленность не имеет значения, очень большой опы…

Магазин домашнего текстиля.

Магазин домашнего текстиля. Новая работа.

Московская область. Загородный дом площадью 250м2.

Московская область. Загородный дом площадью 250м2. За разработкой дизайн-проекта загородного дома площадью 250м2, Заказчик пришел в нашу студию, для него мы уже разрабатывали квартиру площадью 160,0м2 , все было выполнено в срок, учтены все пожелания, большая часть мебели изготавливалась по индивидуа…

Визуализация магазина верхней одежды

Визуализация магазина верхней одежды Срочная работа. Срок 3 дня включая выезд на объект, построение объекта в AutoCad,согласование расстановки оборудования и визуализация магазина в 3Dmax+V-Ray.

Магазин "ВЕСТИ" Аэропорт "Шереметьево" Терминал В

Магазин "ВЕСТИ" Аэропорт "Шереметьево" Терминал В Для торговых площадок наступило время обновления, нередко радикального. Наша студия под руководством Ольги Алексеевой разработала ребрендинг магазинов «Вести», которые находятся в Международном аэропорту Шереметьево. Ребрендинг – это длительный и по…