Детский магазин 200м2. 

  • 66
  • Опубликовано: 2015-02-16
Предлагаю ознакомиться с работой по проектированию, подбору оборудования, созданием концепции, разработке дизайна и последующей визуализацией детского магазина.
Скоро открытие. На моем сайте в разделе новости обязательно напишу статью о открытии магазина и размещу фотографии.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

г. Магадан Магазин мебели «SONDECO», площадью 800,0м2

г. Магадан Магазин мебели «SONDECO», площадью 800,0м2 В 2023году в г. Магадан открылся новый салон мебели «SONDECO», разработанный по нашему дизайн-проекту. Для Заказчика, мы уже выполняли проект зоомагазина, а сейчас открылся салон мебели. Магазин получился стильным, потолок , часть стен оформлена рейк…

Саратов.Магазин-кафе.

Саратов.Магазин-кафе. С Заказчиком воплотили идею нового формата торговли, магазин-кафе.Магазин получился уютный, с посадкой за стойкой и удобными диванами. В магазине будут продаваться замороженные полуфабрикаты, так как магазин-кафе открывается от мясокомбината. в офо…

Дом в современном стиле 152,0 м2 г. Махачкала.

Дом в современном стиле 152,0 м2 г. Махачкала. Закончилась работа над разработкой дизайна дома, расположенного в г. Махачкала. Начался этап комплектации, много заказывается в г. Москва и отправляется в Махачкалу. Для Заказчика это уже 3-ий проект, выполненный нашей студией, уже вместе работали на…

Студия экспресс маникюра.

Студия экспресс маникюра. Со студией маникюра «Двадцать плюс» мы сотрудничаем не первый год. Студии растут, открываются в торговых центрах, аэропортах. Новый проект создан для согласования с аэропортом.

Дизайн,  визуализация, для салона красоты «Лайн».

Дизайн, визуализация, для салона красоты «Лайн». Солярий.