Детский магазин 200м2. 

  • 37
  • Опубликовано: 2014-08-07
Предлагаю ознакомиться с работой по проектированию, подбору оборудования, созданием концепции, разработке дизайна и последующей визуализацией детского магазина.
Скоро открытие. На моем сайте в разделе новости обязательно напишу статью о открытии магазина и размещу фотографии.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Дизайн-проект салона "Территория красоты".

Дизайн-проект салона "Территория красоты". Мною разработан дизайн-проект салона «Территория красоты», находящегося в г. Люберцы Московской области. Создание проекта требует знаний СанПиН, так как к салонам красоты предъявляются санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройс…

г. Москва магазин  овощей и фруктов «Грядка»

г. Москва магазин овощей и фруктов «Грядка» Москва магазин овощей и фруктов «Грядка» В 2020 году к нам обратились за разработкой дизайна магазина по продаже фруктов и овощей. Магазин находится в спальном районе, с хорошим трафиком. Техническое задание, которое мы получили от Заказчика: В …

Дизайн,  визуализация, для салона красоты «Лайн».

Дизайн, визуализация, для салона красоты «Лайн». Солярий.

Ресторан "Carte Blanche" Пречистенская набережная

Ресторан "Carte Blanche" Пречистенская набережная Студией дизайна Ольги Алексеевой разработаны планировка, концепция, дизайн, светильники, мебель, а так же выполнено полное сопровождение проекта - авторский надзор и комплектация ресторана Carte Blanche на Пречистенской набережной. Ресторан открылся…

Современная классика в интерьере

Современная классика в интерьере Дизайн-проект квартиры площадью 160м2, расположенной в подмосковном городе, разрабатывался для семейной пары с двумя детьми. Особенность квартиры наличие окон, из которых открывается великолепный вид на реку Волга. Стена в объединённой кухне-гостиной…