Золотарева Тата
Была на сайте: 18.04.2024 20:18

Золотарева Тата Tatasmm

Паспорт не верифицирован

Заправка картриджей "Техзаправка"  

  • 33
  • Опубликовано: 2017-09-14
Сотрудничаем с октября 2015 г.
Работы проводятся в социальных сетях: Вконтакте и Одноклассники.
Объем работ:
- создание и оформление сообществ;
- продвижение сообществ в сетях: контент-менеджмент, администрирование;
- таргетированная реклама в ОД.
Основные задачи: увеличение клиентской базы и объемов продаж, повышение узнаваемости.
Результаты: постоянная лидогенерация, рост активности и заинтересованности подписчиков.
Заправка картриджей "Техзаправка"

Прикрепленные файлы:

231КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

EverCare - Мобильные технологии здоровья! сотрудничаем с 24 сентября 2018г. Объем работ: - Таргетинг в социальной сети Facebook Основная задача – привлечение подписчиков страницы Результат: - Средняя цена отметки «Нравится» (подписчика страницы): 19,15 р. Всего получено отм…

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ.

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ. 1. Создание и оформление страницы с "0" 2. Прирост целевой аудитории в течение месяца 190+ 3. Активные пользователи. 4. Реальные клиенты

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение СтартАп. Сотрудничаем с августа. Привлечение целевой аудитории осуществляется с "0", в первые 2 недели сотрудничества более 230+ активных подписчиков, количество постоянно растет. Количество лайков от 30 до 55 Ежедневные вопросы от польз…

Инстаграм: раскрутка кавер-группы

Инстаграм: раскрутка кавер-группы Задача: привлечение клиентов, повышение узнаваемости коллектива на просторах РФ Работаем с июля 2015г. Более 2000 новых активных подписчиков Постоянные целевые обращения

Межкомнатные двери "Дверия"

Межкомнатные двери "Дверия" Сотрудничаем с июня 2016 г. в соц. сети Вконтакте, с июня 2018 года в сети Instagram. Объем работ: - продвижение сообществ в Вконтакте и Instagram - Приглашения в ВК, - Поднятия Вконтакте и Instagram Основные задачи: - увеличение объемов пр…

Фейсбук: разработка смм-стратегии для интернет-магазина женского

Фейсбук: разработка смм-стратегии для интернет-магазина женского - рекомендации по оформлению страницы; - анализ сообществ-конкурентов; - рекомендации к объему и тематике постинга, разработка 5 макетов постов; - план рекламных мероприятий на 1 календарный год; - прогноз по результатам.

Иммиграция в США

Иммиграция в США Сотрудничали с мая 2018 года по август 2019 Объем работ: - Ведение Instagram, Вконтакте, Facebook; - Follow в Instagram, инвайтинг Вконтакте; - Таргетированная реклама с целью подписки в 3-х социальных сетях. Основная задача продвижения –Увеличени…

Созвездие Колеса

Созвездие Колеса Сотрудничаем с февраля 2018 года Объем работ: - Ведение групп Вконтакте и Facebook, - Приглашения в ВК, - Таргетированная реклама Facebook. Основные задачи продвижения: - Увеличение объемов продаж, - Рост трафика на сайта, - Позитивная…