Золотарева Тата
Была на сайте: 25.03.2024 19:34

Золотарева Тата Tatasmm

Паспорт не верифицирован

Ростомеры из дерева  

  • 40
  • Опубликовано: 2018-11-28
Сотрудничаем с августа 2018г.

Объем работ:
- Ведение группы в Instagram
- Follow в Instagram
- Платные поднятия постов Facebook и Instаgram
-Таргетированная реклама в акаунт

Основные задачи продвижения:
- Увеличение количества подписчиков
- Стабильный поток лидов
- Увеличение количества заказов продукции.

Результат: Задача изначально стояла непростая: аккаунт после розыгрышей и giveaway, а значит есть постоянный поток отписок, и он достаточно ощутимый. Были испробованы различные стратегии, в результате удалось выявить формулу успешного донесения информации до ЦА (размещение в пабликах и у блогеров со схожей целевой аудиторией) и добиться 50-70 лидов в месяц.
Ростомеры из дерева

Прикрепленные файлы:

595КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

EverCare - Мобильные технологии здоровья! сотрудничаем с 24 сентября 2018г. Объем работ: - Таргетинг в социальной сети Facebook Основная задача – привлечение подписчиков страницы Результат: - Средняя цена отметки «Нравится» (подписчика страницы): 19,15 р. Всего получено отм…

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение СтартАп. Сотрудничаем с августа. Привлечение целевой аудитории осуществляется с "0", в первые 2 недели сотрудничества более 230+ активных подписчиков, количество постоянно растет. Количество лайков от 30 до 55 Ежедневные вопросы от польз…

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ.

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ. 1. Создание и оформление страницы с "0" 2. Прирост целевой аудитории в течение месяца 190+ 3. Активные пользователи. 4. Реальные клиенты

Инстаграм: раскрутка кавер-группы

Инстаграм: раскрутка кавер-группы Задача: привлечение клиентов, повышение узнаваемости коллектива на просторах РФ Работаем с июля 2015г. Более 2000 новых активных подписчиков Постоянные целевые обращения

Иммиграция в США

Иммиграция в США Сотрудничали с мая 2018 года по август 2019 Объем работ: - Ведение Instagram, Вконтакте, Facebook; - Follow в Instagram, инвайтинг Вконтакте; - Таргетированная реклама с целью подписки в 3-х социальных сетях. Основная задача продвижения –Увеличени…

КМТ Service

КМТ Service Сотрудничаем с января 2017 г. Работы проводятся в социальных сетях: Вконтакте и Instagram (c июля 2017 г.). Объем работ: - продвижение сообществ в сетях: контент-менеджмент, рекламные мероприятия по привлечению целевой аудитории по заранее оговоре…

Международное кадровое агенство "Росперсонал"

Международное кадровое агенство "Росперсонал" Сотрудничали с марта по июнь 2017 г. Работы проводились в социальной сети Instagram. Объем работ: - продвижение сообщества: контент-менеджмент, отбор релевантных площадок для привлечения потенциальных клиентов, работа по привлечению фоллоуверов, с…

Интернет-магазин «Зоослужба.рф»

Интернет-магазин «Зоослужба.рф» Сотрудничаем с июня 2017 г. Работы проводятся в социальной сети Вконтакте. Объем работ: - продвижение сообщества в сетях: контент-менеджмент, привлечение целевой аудитории. Основные задачи продвижения: повышение узнаваемости бренда; рост лояльнос…