Софья Лимар
Была на сайте: 21.01.2024 11:19

Софья Лимар SofyaMargolina

Паспорт не верифицирован

Психологическая помощь при бесплодии 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-08-16
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прототип лендинга на вебинар по английскому языку

Прототип лендинга на вебинар по английскому языку Конверсия лендинга составила больше 50%. Трафик запускали через таргетированную рекламу. Цель - собрать максимальное количество заявок на бесплатный вебинар. Что я сделала: Провела комплексный анализ конкурентов и разработала оригинальную концепцию …

Японский массаж лица Кобидо( рекламно-информационный текст)

Японский массаж лица Кобидо( рекламно-информационный текст) Требовалось написать привлекательный и интересный текст о новой услуге в медицинском центре. Цель текста - заинтересовать и продать услугу.

Консультация семейного психолога

Консультация семейного психолога Текст не только рекламирует услуги семейного психолога, но и предоставляет пользователям интересную и познавательную информацию о семейных проблемах, их причинах, способах разрешения. Цель текста - повысить лояльность и доверие к специалисту, поделит…

Любовь или зависимость?

Любовь или зависимость? Статья опубликована на женском сайте в разделе «психология». В статье говорится о том, что такое любовная зависимость и приводятся ее отличительные признаки. Для удобства чтения использованы подзаголовки и списки. Данная статья – кладезь полезной…

Как избавиться от навязчивых мыслей

Как избавиться от навязчивых мыслей Статья опубликована в интернет-журнале. К подготовке материала я подошла очень ответственно: консультировалась с психологами, читала специализированные статьи и заметки, опиралась на собственные знания и истории людей, столкнувшихся с данной пробле…

ТОП-10 поводов бросить парня

ТОП-10 поводов бросить парня Данная статья была написана для молодежного сайта об отношениях и знакомствах. В статье рассказывается о 10 поводах расстаться с парнем. Статья ориентирована на молодое поколение и написана с учетом взглядов и предпочтений современных девушек. Для…

Текст о копирайтинге для блога IT- агентства

Текст о копирайтинге для блога IT- агентства Этот текст - моя маленькая гордость. Делюсь своими фишками и приемами при подготовке контента.

Почему люди обращаются к психологу

Почему люди обращаются к психологу Статья носит информационно-просветительский характер. Цель статьи – рассказать читателю о том, зачем нужны психологи, в чем их основные функции, и когда люди обращаются психологической помощью. Статья основывалась на материалах специализированных к…