Наполнение "под ключ" сайта производителей металлоконструкций 

  • 13
  • Опубликовано: 2014-09-03
Наполнение сайта производителей металлоконструкций и кованых изделий "под ключ". Тексты можно посмотреть в разделах каталога продукции. Они размещены под фото в нижней части страницы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Металлические кованые изделия

Металлические кованые изделия Описание металлических изделий для сайта компании, занимающейся их установкой и изготовлением. Тексты по другим изделиям также мои.

Лендинг Костровая чаша

Лендинг Костровая чаша Наполнение текстом лендинга, посвященного производству уникальных изделий - костровых чаш.

Наполнение сайта частного дизайнера мебели

Наполнение сайта частного дизайнера мебели Наполнение сайта частного дизайнера мебели под ключ

Описание товаров для WB

Описание товаров для WB Для этого же магазина на маркетплейсе Wildberries создан ряд описаний, в том числе: Велосумка https://www.wildberries.ru/catalog/161716726/detail.aspx Чехол для экшн-камеры https://www.wildberries.ru/catalog/154501904/detail.aspx

Интернет-магазин "Автоген"

Интернет-магазин "Автоген" Описание разделов каталога для интернет-магазина "Автоген", специализирующегося на продаже сварочного оборудования, аксессуаров и расходных материалов для сварки, а также различного электроинструмента.

Магазин эпоксидных смол и компонентов

Магазин эпоксидных смол и компонентов Описания товаров, а также процесса изготовления изделий с использованием эпоксидных смол, пигментов, армирующих материалов.

Описания товаров для маркетплейса WB

Описания товаров для маркетплейса WB Описание товаров (электроинструмент, сварочное оборудование, садовая техника) для маркетплейса Wildberries

Интернет-магазин салона оптики "Окулист"

Интернет-магазин салона оптики "Окулист" Описания брендов производителей очков, текст в разделах каталога и страницы "о компании" написаны мной.