Текстовый контент для сайта компании "Капитель вент" 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-07-11
Текстовое описание категорий каталога для сайта торгово-производственной компании "Капитель вент"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин "Автоген"

Интернет-магазин "Автоген" Описание разделов каталога для интернет-магазина "Автоген", специализирующегося на продаже сварочного оборудования, аксессуаров и расходных материалов для сварки, а также различного электроинструмента.

Самосвал 36

Самосвал 36 Текстовое наполнение для сайта компании, предоставляющей услуги аренды спецтехники и доставки сыпучих материалов.

Интернет-магазин стабилизаторов Лидер

Интернет-магазин стабилизаторов Лидер Текстовые описания серий и отдельных моделей однофазных и трехфазных стабилизаторов Лидер с указанием преимуществ, конструктивных особенностей и основных характеристик.

Интернет-магазин салона оптики "Окулист"

Интернет-магазин салона оптики "Окулист" Описания брендов производителей очков, текст в разделах каталога и страницы "о компании" написаны мной.

Интернет-магазин Электро-насос

Интернет-магазин Электро-насос Текстовое наполнение под ключ интернет-магазина теплового и насосного оборудования, трубопроводной арматуры и аксессуаров для систем канализации, отопления и водоснабжения. Мной написаны все тексты сайта, включая описание каждой единицы продукции.

Центр кузовного ремонта "Алмас"

Центр кузовного ремонта "Алмас" Описание услуги и возможностей центра кузовного ремонта "Алмас"

Магазин эпоксидных смол и компонентов

Магазин эпоксидных смол и компонентов Описания товаров, а также процесса изготовления изделий с использованием эпоксидных смол, пигментов, армирующих материалов.

Металлические кованые изделия

Металлические кованые изделия Описание металлических изделий для сайта компании, занимающейся их установкой и изготовлением. Тексты по другим изделиям также мои.