Интернет-магазин стабилизаторов Лидер 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-01-19
Текстовые описания серий и отдельных моделей однофазных и трехфазных стабилизаторов Лидер с указанием преимуществ, конструктивных особенностей и основных характеристик.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин салона оптики "Окулист"

Интернет-магазин салона оптики "Окулист" Описания брендов производителей очков, текст в разделах каталога и страницы "о компании" написаны мной.

Заборы из 3D-панелей

Заборы из 3D-панелей Описание изделий для производственно-строительной компании "Лига"

Текстовый контент для сайта компании "Капитель вент"

Текстовый контент для сайта компании "Капитель вент" Текстовое описание категорий каталога для сайта торгово-производственной компании "Капитель вент"

Тексты длясайта компании «Витраж-Проект»

Тексты длясайта компании «Витраж-Проект» Текстовое наполнение под ключ сайта компании «Витраж-Проект», занимающейся производством и монтажом светопрозрачных конструкций. Тексты написаны в соответствии с подробным ТЗ от SEO-специалиста.

Интернет-магазин Электро-насос

Интернет-магазин Электро-насос Текстовое наполнение под ключ интернет-магазина теплового и насосного оборудования, трубопроводной арматуры и аксессуаров для систем канализации, отопления и водоснабжения. Мной написаны все тексты сайта, включая описание каждой единицы продукции.

Текстовый контент для интернет-магазина сварочного оборудования

Текстовый контент для интернет-магазина сварочного оборудования Описание товаров, статьи, новости, акции и прочий текстовый контент на сайте интернет-магазина сварочного оборудования "Ресурс.Экономика"

Описания товаров для маркетплейса WB

Описания товаров для маркетплейса WB Описание товаров (электроинструмент, сварочное оборудование, садовая техника) для маркетплейса Wildberries

Описание товаров для WB

Описание товаров для WB Для этого же магазина на маркетплейсе Wildberries создан ряд описаний, в том числе: Велосумка https://www.wildberries.ru/catalog/161716726/detail.aspx Чехол для экшн-камеры https://www.wildberries.ru/catalog/154501904/detail.aspx