Александр Александрин
Был на сайте: 26.04.2024 10:28

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Программка для проведения тестов 

  • 226
  • Опубликовано: 2018-09-18
Есть список персонала и его данные. Есть список вопросов для разных уровней. При тестировании случайным образом приложение выбирает вопросы для данного уровня и фиксирует ответы. По результатам тестирования определяет, прошёл ли тест тестируемый и запоминает дату теста и результат в базе данных.
В режиме администратора возможно дополнение и коррекция базы данных.
База данных хранится в виде XML-файла, закрытого с помощью алгоритма RSA. Обработка данных в приложении осуществляется с помощью элементов XML-документа.
Год разработки 2018
Среда разработки Visual Studio 2017 C#

Прикрепленные файлы:

74КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обработка данных теплицы и вывод графиков

Обработка данных теплицы и вывод графиков Приложение выводит графики, а также дискретные данные в окне. Данные для построения графиков вводятся либо из выбранных файлов, либо приложение получает их по COM-порту. Приложение также может выполнить следующие функции: - выбрать период времени для…

Судоку

Судоку Приложение обеспечивает распределение цифр в игре Судоку. После распределения цифр пользователь может вводить цифры в свободные ячейки. Приложение проверяет корректность ввода значения и отменяет ввод, если цифра недопустима. Разработка на Visual Stu…

Приложение, моделирующее вёрстку с помощью скрипта

Приложение, моделирующее вёрстку с помощью скрипта Скрипт представляет собой список операций, которые выполняются последовательно. Каждая операция записывается в отдельной строке. Предусмотрены следующие операции: - комментарий. Строка не влияет на конечный результат, - триггер — условие и операция, …

Сохранение скрин-шота в файлы

Сохранение скрин-шота в файлы Приложение по нажатию на кнопку «Сохранить» сохраняет скрин-шот в файле в специальной поддиректории в той директории, откуда запущено приложение. Название директории «Скрины\yy_dd_MM_HH_mm_ss». yy_dd_MM_HH_mm_ss — формат времени, когда запущено прил…

Игра покер на костях

Игра покер на костях Разработка начала 90-х. Мы называли её абака или покер на костях. Суть игры заключалась в выбрасывании определённых комбинаций с использованием 5 костей. Нужно было заполнять таблицу с разными комбинациями. За это давались очки. Возможно было как уча…

Маленькое приложеньице движения шара по заданной траектории

Маленькое приложеньице движения шара по заданной траектории Шар пошагово движется по заданной траектории пока не дойдёт до конца. Разработка на Visual Studio 2022 C# .Net Framework Windows Form Год разработки 2022.

Автоматическое управление проектами и уведомлениями Freelance.ru

Автоматическое управление проектами и уведомлениями Freelance.ru Windows-приложение AutoFreelance предназначено для управления проектами и уведомлениями личного кабинета фрилансера на сайте Freelance.ru. Приложение автоматически удаляет ссылки проектов не предназначенные для пользователя и даёт звуковое сообщение …

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C Из файла загружается текст на языке C. По выбору оператора оптимизируется определённым образом, результаты оптимизации выводятся в окно. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C++ Visual Studio 10.