Александр Александрин
Был на сайте: 23.04.2024 09:00

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Сохранение скрин-шота в файлы 

  • 61
  • Опубликовано: 2022-01-01
Приложение по нажатию на кнопку «Сохранить» сохраняет скрин-шот в файле в специальной поддиректории в той директории, откуда запущено приложение. Название директории «Скрины\yy_dd_MM_HH_mm_ss». yy_dd_MM_HH_mm_ss — формат времени, когда запущено приложение. Имена файлов - «Screen#.jpg». # - номер по порядку.
Приложение было разработано для помощи в контроле преподавателя во время удалённого обучения.
Год разработки 2020
Среда разработки Visual Studio 2019 C#, WF
Сохранение скрин-шота в файлы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приложение сопровождения по системе «Арена» шахматного турнира

Приложение сопровождения по системе «Арена» шахматного турнира Приложение обеспечивает сопровождение проходящего по системе «Арена» шахматного турнира. Приложение обеспечивает - настройку параметров турнира и их сохранения, - ввод, коррекция и сохранение списка игроков, - проведение жеребьёвки в начале и процесс…

Приложение мониторинга продукции

Приложение мониторинга продукции Есть 2 конвейера, которые выпускают продукцию. Для учёта продукции есть 2 вида датчиков. Приложение считывает данные с датчиков, выводит на экран и записывает в базу данных. Год разработки 2021-2023 Среда разработки Visual Studio 2019,2022 C#, WF СУБ…

 Приложение для кассового аппарат A794 Thermal Receipt Printer

Приложение для кассового аппарат A794 Thermal Receipt Printer Приложение позволяет пользователю создавать чек и выводить его на кассовый аппарат A794 Thermal Receipt Printer AXIOHM. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 и выше Язык программирования C# Visual Studio 10

Сравнение каталогов

Сравнение каталогов Приложение сравнивает файлы 2 каталогов. Сравнение каталогов приложение осуществляет по нажатию кнопки "Сравнить каталоги". Приложение сравнивает файлы с одинаковым путём, начиная от заданного каталога. В таблице приложение выводит следующ…

Обучение WPF

Обучение WPF Проект по изучению технологии WPF по следующим темам. - Контейнеры компоновки. - Элементы управления. - Контент. - Окна. - Свойства зависимостей и маршрутизация событий. - Команды. - Ресурсы. - Стили и триггеры. - Фигуры, Кисти и трансформации. - Гео…

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C Из файла загружается текст на языке C. По выбору оператора оптимизируется определённым образом, результаты оптимизации выводятся в окно. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C++ Visual Studio 10.

Перевод базы данных с языка Клипер в Visual Studio C#

Перевод базы данных с языка Клипер в Visual Studio C# Программное обеспечение (ПО) предназначена для ведения базы данных, находящейся на сервере, с нескольких компьютеров в локальной сети. ПO обеспечивает следующие функции: - аутентификацию пользователя с определением его статуса, - возможность ввода и …

База данных с особенностями

База данных с особенностями Приложение управления базами данных, обеспечивающее поиск записей по списку строк. Разработка на Visual Studio 2022 C#. .Net. Windows Form Год разработки 2022.