Александр Александрин
Был на сайте: 26.04.2024 10:28

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Демонстрационная программа по кластеризации объектов (k-means) 

  • 109
  • Опубликовано: 2017-08-17
Год разработки 2016
Операционная система Windows 7
Язык программирования C# Visual Studio 10.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парсинг с помощью специальных скриптов

Парсинг с помощью специальных скриптов Программное обеспечение представляет собой модуль для реализации набора операций по чтению html-текстов с заданным URL и cookie. Поиск в текстах POST-форм. Вывод информации о POST-формах в файл в формате json, а также создание файла-отчёта. Год разра…

Автоматический обмен валюты на Webmoney

Автоматический обмен валюты на Webmoney Приложение для автоматической торговли на бирже exchanger в WebMoney. Торговалась пара EUR - USD. Доход был, но небольшой. В настоящее время не используется. Операционная систем Windows. Язык программирования C#.

Браузер, редактор и компилятор по ТЗ заказчика

Браузер, редактор и компилятор по ТЗ заказчика Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C# Visual Studio 10.

Равномерное распределение массива точек по зонам

Равномерное распределение массива точек по зонам Равномерное распределение массива точек по зонам. Точки распределяются по зонам с помощью алгоритма k-means с условием, что количество точек в каждой зоне не отличается более чем на 1 по сравнению с количеством точек в любой другой зоне. Исходные дан…

Сравнение каталогов

Сравнение каталогов Приложение сравнивает файлы 2 каталогов. Сравнение каталогов приложение осуществляет по нажатию кнопки "Сравнить каталоги". Приложение сравнивает файлы с одинаковым путём, начиная от заданного каталога. В таблице приложение выводит следующ…

Нахождение минимума функции разными способами

Нахождение минимума функции разными способами Приложение для реализации нахождения минимума функции следующими способами 1) методом Пауэлла, 2) методом средней точки. Разработка на Visual Studio 2022 C# Год разработки 2022.

Вычисление калибровочных коэффициентов по данным с COM-порта

Вычисление калибровочных коэффициентов по данным с COM-порта Программное обеспечение работает в составе комплекса человек-машина. Поэтапно человек проводит операции с оборудованием, затем нажимает на кнопку, по которой программное обеспечение проводит обмен информацией с оборудованием по COM-порту. Задачей про…

Программирование контроллера 1986ВЕ91T и ethrernet-платы 5600ВГ1

Программирование контроллера 1986ВЕ91T и ethrernet-платы 5600ВГ1 Программирование устройства на основе контроллера 1986ВЕ91T и ethrernet-платы 5600ВГ1У фирмы Миландр. Основная задача состояла в приёме по последовательному порту пакетов информации и передачи их по соответствующему UDP-порту, а также принятые пакеты…