Александр Александрин
Был на сайте: 24.04.2024 10:09

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

База данных для оценки фильмов 

  • 116
  • Опубликовано: 2019-07-13
В учебных целях разработана база данных для оценки фильмов. Пользователь входит в приложение и может оценить тот или иной фильм и оставить рецензию. Пользователь может запросить рекомендации базы данных для выбора фильма для просмотра.
Год разработки 2019
Среда разработки Visual Studio 2017 C#, Entity Framework
База данных для оценки фильмов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Моделирование информационной системы защиты населения

Моделирование информационной системы защиты населения Моделируется информационная система для службы социальной защиты населения. В модели используется авторизация в роли администратора или пользователя. Модель поддерживает ряд таблиц базы данных. Разработка на Visual Studio 2022 C++. Windows Forms. Год…

Решение некоторых задач Timus Online Judge

Решение некоторых задач Timus Online Judge Решение некоторых задач с сайта Timus Online Judge Разработка на Visual Studio 2022 C#. .Net. Год разработки 2022.

Загрузчик программ в плату на контроллера Миландр 1986ВЕ91T

Загрузчик программ в плату на контроллера Миландр 1986ВЕ91T Загрузчик программ в плату на основе контроллера 1986ВЕ91T фирмы Миландр через специальный последовательный порт. Согласно требованию заказчика программа и её параметры загружаются независимо друг от друга. Загрузчик содержит как загружаемое в плату …

Расчёт сечения стержня, подверженного растяжению-сжатию

Расчёт сечения стержня, подверженного растяжению-сжатию Пользователь вводит параметры стержней. Приложение по команде пользователя производит расчёт эпюры, условие прочности. Возможно запоминание и считывание конфигурации из файла. Разработка на Visual Studio 2022 C# ..Net Framework Windows Form Год разра…

Решение задачи «О рюкзаке» 2 способами

Решение задачи «О рюкзаке» 2 способами Решение задачи «О рюкзаке» 2 методами: - динамического программирования, - перебора с возвратом. Разработка на Visual Studio 2022 C# .Консольное приложение Год разработки 2022.

Разработка программы для контроллера Microchip P18F2520

Разработка программы для контроллера Microchip P18F2520 Разработана программа на Microchip P18F2520 для экспериментальной установки. Есть термодатчик на зеркале. Есть светодиод, направленный на зеркало, и фотодиод ловящий отражённый свет. Есть охладитель. Программа включает охладитель и ожидает падение ин…

Приложение сопровождения по системе «Арена» шахматного турнира

Приложение сопровождения по системе «Арена» шахматного турнира Приложение обеспечивает сопровождение проходящего по системе «Арена» шахматного турнира. Приложение обеспечивает - настройку параметров турнира и их сохранения, - ввод, коррекция и сохранение списка игроков, - проведение жеребьёвки в начале и процесс…

Произвольные многогранники с освещением и наблюдателем

Произвольные многогранники с освещением и наблюдателем Приложение выполняет следующие функции. - Предоставляет пользователю создавать, редактировать, запоминать многогранники. Для создания многогранника предназначено отдельное окно. В окне пользователь может задавать координаты точек в трёхмерном простра…