Клуб фрилансеров в сети Вконтакте 

  • 500
  • Опубликовано: 2012-10-10
Создание и продвижение Клуба фрилансеров. На 12.10.12 - больше 6400 участников. Высокая активность в группе.
Клуб фрилансеров в сети Вконтакте
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Клуб оптимизаторов Профессиональный клуб для SEO-специалистов. Создание концепции, оформление, наполнение, модерация. На конец июля 2013 года в Клубе состоит более 1000 специалистов.

Работай свободным! Слоган для портала удаленной работы Kadrof.ru

Сайт пресс-релизов Dignews.ru Корректировка присылаемых пресс-релизов. Добавление пресс-релизов на сайт. На данный момент проект не поддерживается.

Что нужно сделать, чтобы ваш сайт попал в ТОП-10 поисковиков?

Что нужно сделать, чтобы ваш сайт попал в ТОП-10 поисковиков? Моя статья о том, как повысить шансы попасть в ТОП-10 и привлечь на сайт трафик из поисковых систем: adblogger.ru/chto-nuzhno-sdelat-chtoby-vash-sajt-popal-v-top-10-poiskovyx-sistem.html

Пример поискового аудита

Пример поискового аудита Поисковый аудит выявляет основные технические проблемы, мешающие сайту занять высокие позиции в результатах поиска.

Клуб Фрилансеров в сети Вконтакте

Клуб Фрилансеров в сети Вконтакте Одна из крупнейших групп по фрилансу в сети Вконтакте.ру На 11.10.13 объединяет более 22 000 фрилансеров и заказчиков.

Группа для компании OlimpiaAutoGlass

Группа для компании OlimpiaAutoGlass Группа используется как дополнительный канал для связи с покупателями и принятия заявок на покупку автостекла. На 12.10.2012 года в теме с заявками на стекло оставлено больше 300 сообщений.

Levenhuk Strike – новые телескопы для начинающих астрономов

Levenhuk Strike – новые телескопы для начинающих астрономов Пресс-релиз доступен по ссылке.