Пример поискового аудита 

  • 4084
  • Опубликовано: 2014-01-11
Поисковый аудит выявляет основные технические проблемы, мешающие сайту занять высокие позиции в результатах поиска.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Клуб оптимизаторов Профессиональный клуб для SEO-специалистов. Создание концепции, оформление, наполнение, модерация. На конец июля 2013 года в Клубе состоит более 1000 специалистов.

Сайт пресс-релизов Dignews.ru Корректировка присылаемых пресс-релизов. Добавление пресс-релизов на сайт. На данный момент проект не поддерживается.

Работай свободным! Слоган для портала удаленной работы Kadrof.ru

Стартап Несгори.ру

Стартап Несгори.ру Рассылка пресс-релиза о старте проекта в сети Интернет. Информацию о старте проекта опубликовали на проекте Здоровье@Mail.ru

Поисковый аудит

Поисковый аудит Поисковый аудит для информационного сайта. Результаты: выявлено 12 проблем, из них 5 могут критично сказаться на позиции сайта и число переходов из поисковых систем. Общее число параметров, по которым проверялся сайт - 38 пунктов. На скриншоте - прим…

Мастерская СТЭЛ

Мастерская СТЭЛ Оптимизация и продвижение сайта реставрационной мастерской по региону Москва. В процессе продвижения: 1. Оптимизированы тексты об услугах. 2. Проведен поисковый аудит и устранены технические ошибки. 3. Скорректирована структура сайта. 4. Проведены р…

Что нужно сделать, чтобы ваш сайт попал в ТОП-10 поисковиков?

Что нужно сделать, чтобы ваш сайт попал в ТОП-10 поисковиков? Моя статья о том, как повысить шансы попасть в ТОП-10 и привлечь на сайт трафик из поисковых систем: adblogger.ru/chto-nuzhno-sdelat-chtoby-vash-sajt-popal-v-top-10-poiskovyx-sistem.html

Интернет-магазин Знатный Банщик

Интернет-магазин Знатный Банщик Оптимизация и продвижение интернет-магазина товаров для бани и сауны. Работа со всеми группами факторов: техническими, текстовыми, ссылочными, коммерческими, поведенческими. Проведен поисковый аудит, юзабилити-аудит.