Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

Интервью юриста-гроссмейстера (RU-EN) 

  • 11
  • Опубликовано: 2013-07-04
Рус-анг перевод интервью опытного юриста и международного гроссмейстера, посвященного проблеме читерства в современных шахматах. В приложенном файле – сам перевод, а также ссылки на оригинальную публикацию на русском языке и на мой перевод, опубликованный на одном из крупнейших европейских ресурсов о шахматах (2013 год).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Договор подряда (строительство) (RU-EN) Рус-анг перевод Договора подряда на строительство трубопровода для светлых нефтепродуктов. 2008 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Письмо юридической фирмы клиенту (RU-EN) Рус-анг перевод письма юридической фирмы компании-клиенту – отчет о проделанной работе и рекомендации по защите интересов компании. 2005 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.

Договор купли-продажи оборудования (RU-EN) Рус-анг перевод контракта купли-продажи оборудования. Заключен между российским ИП и испанской фирмой-поставщиком. 2010 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA) (RU-EN) Рус-анг перевод Лицензионного соглашения с конечным пользователем (End User License Agreement) программного продукта и веб-сервиса. Перевод выполнен для компании, предлагающей справочное приложение и различные услуги для программистов и веб-разработч…

Устав издательства (RU-EN) Рус-анг перевод Устава издательства "Спецпечать" (г. Пятигорск). 2006 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.

Договор подряда (пусконаладочные работы) (RU-EN) Рус-анг перевод Договора подряда на выполнение пусконаладочных работ на крупном терминальном комплексе по перевалке технических спиртов. 2005 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Договор на оказание аудиторских услуг (RU-EN) Рус-анг перевод договора на оказание аудиторских услуг. 2010 год.

Пользовательское соглашение (RU-EN) Рус-анг перевод Соглашения об пользовании услугами веб-сайта. 2012 год. Документ опубликован на сайте http://memoroom.ru/terms.