Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

Компания "SNEG" (RU-EN) 

  • 37
  • Опубликовано: 2013-04-09
Рус-анг перевод текстов для сайта компании "SNEG", предоставляющей услуги консалтинга в области маркетинга, а также занимающейся разработкой IT-решений для бизнеса. 2013 год. Тексты опубликованы на сайте компании: http://vsneg.com/. При этом, только те тексты, что представлены в приложенном файле, являются моими переводами. Общий объем переведенных материалов составил 40 тыс. знаков.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Компания "Крокус-Косметикс" (RU-EN) Рус-анг перевод описания структуры и деятельности крупной компании, занимающейся продажей косметики и парфюмерии. Компания является одним из лидеров рынка в своем регионе. 2006 год. Здесь представлен отрывок, а общий объем заказа составил около 28 ты…

Рекомендательное письмо 2 (RU-EN) Рус-анг перевод рекомендательного письма о сотруднике предприятия (Таганрогский государственный радиотехническй университет), подающем пакет документов для участия в программе по иммиграции для высококвалифицированных специалистов, проводимой Home Of…

Анализ коммерческо-финансовой деятельности компании (RU-EN) Рус-анг перевод Анализа коммерческо-финансовой деятельности компании. Документ представлялся сотрудником компании для участия в программе по иммиграции для высококвалифицированных специалистов, проводимой Home Office (Министерство внутренних дел Вели…

Формирование социальных компетенций (RU-EN) Рус-анг перевод научной работы "Основные направления формирования социальных компетенций у студентов и слушателей, обучающихся по программам бизнес-образования". Выполнялся для представления работы на международной научной конференции. 2011…

Аудиторское заключение (RU-EN) Рус-анг перевод аудиторского заключения по финансовой отчетности фирмы. 2008 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Коммерческое предложение (фармацевтика) (RU-EN) Рус-анг перевод коммерческого предложения на производство нового лекарственного препарата. 2002 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.

Письмо послу Великобритании в РФ (RU-EN) Рус-анг перевод письма, адресованного послу Великобритании в России, от участника программы по иммиграции для высококвалифицированных специалистов. 2007 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.

Рекламация поставщику товара (RU-IT) Рус-итал перевод письма-рекламации, адресованного поставщику товара. 2005 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.