Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

Английский перевод 

  • 15
  • Опубликовано: 2012-10-05
Маленький текстовый файлик, размещенный здесь лишь для отображения профиля в общем каталоге по данной специализации. Подробнее мои работы представлены в других разделах портфолио.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Музей-заповедник "Танаис" (RU-EN) Рус-анг перевод буклета археологического музея-заповедника "Танаис" (Ростовская область). 2009 год.

Коньяк "Кельт" (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к рекламно-презентационному фильму об одном из самых дорогих французских коньяков. Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перевода и озвучивания было высоко оценено – как непосредс…

Сайт ТРК "Горизонт" (RU-EN) Рус-анг перевод текста сайта крупнейшего торгово-равлекательного комплекса "Горизонт" (Ростов-на-Дону) – www.gorizontmall.ru (2006 год).

Android-Help.ru (RU-EN) Рус-анг перевод статей для сайта Android-Help.ru: советы, рекомендации, обзоры, ПО – все для владельцев смартфонов и планшетов на ОС Android (2012 год). В приложенном файле – оригинальные тексты и мой перевод, а также ссылки на публикации на сайте за…

Ресторанное меню (RU-EN) Рус-анг перевод ресторанного меню. 2011 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Компания "Крокус-Косметикс" (RU-EN) Рус-анг перевод описания структуры и деятельности крупной компании, занимающейся продажей косметики и парфюмерии. Компания является одним из лидеров рынка в своем регионе. 2006 год. Здесь представлен отрывок, а общий объем заказа составил около 28 ты…

Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA) (RU-EN) Рус-анг перевод Лицензионного соглашения с конечным пользователем (End User License Agreement) программного продукта и веб-сервиса. Перевод выполнен для компании, предлагающей справочное приложение и различные услуги для программистов и веб-разработч…

Коммерческое предложение (фармацевтика) (RU-EN) Рус-анг перевод коммерческого предложения на производство нового лекарственного препарата. 2002 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.