Разработка сайта компании J-Интернет. 

  • 7
  • Опубликовано: 2014-01-06
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Океаника - приложение школы плавания.

Океаника - приложение школы плавания. ОКЕАНИКА – приложение для сети клубов плавания: - Покупка и оплата абонемента - Расписание занятий - Интеграцией с 1С и платежной системой - Отслеживание уровня достижений и мотивации

DimPoisk - многофункциональный городской справочник.

DimPoisk - многофункциональный городской справочник. DimPoisk – поможет найти фирму, специалиста и услугу. Скачайте нужный вам город и пользуйтесь даже без интернета. Для быстрого поиска выбирайте необходимые фильтры. Это поможет Вам найти магазин или парикмахерскую у дома, кафе с лучшими отзывами, СТО…

Портал по продаже отделочных материалов для пола

Портал по продаже отделочных материалов для пола Magento, PHP, Cart2quote, Ioncube, Разработка плагина к системе C2Q, позволяющего выполнять дополнительные расчеты при выборе товара, доп. продажи.

Онлайн-редактор

Онлайн-редактор Разработка онлайн-редактора ReactJS

LILIANI - эргономичный информативно-наполненный сайт

LILIANI - эргономичный информативно-наполненный сайт LILIANI – российская компания, которая разрабатывает передовые решения в агрологистике, инновационные цифровые продукты и создает современную сельскохозяйственную технику для оптимизации логистики сева, уборки и хранения зерна. Сайт дает возможность…

Elpro24 - портал-приложение

Elpro24 - портал-приложение ELPRO24 – система контроля и управления доступом сотрудников для малых предприятий, с возможностями: - Контроля рабочего времени - Контроля графиков работ - Премирования и депремирования сотрудников - Интеграции с 1С - Интеграции со считывателями и …

Сайт-визитка по продаже "Кровати-мечты"

Сайт-визитка по продаже "Кровати-мечты" Wordpress, PHP, Mysql, HTML5, CSS3, Responsive layout (Адаптивная верстка)

Сайт по продаже систем охлождения

Сайт по продаже систем охлождения ExpressEngine, PHP, MySQL, HTML5, Разработка модуля управления свойствами товаров, интеллектуального поиска.