Океаника - приложение школы плавания.  

  • 45
  • Опубликовано: 2022-11-10
ОКЕАНИКА – приложение для сети клубов плавания:
- Покупка и оплата абонемента
- Расписание занятий
- Интеграцией с 1С и платежной системой
- Отслеживание уровня достижений и мотивации
Океаника - приложение школы плавания.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Океаника - приложение школы плавания.

Океаника - приложение школы плавания. ОКЕАНИКА – приложение для сети клубов плавания: - Покупка и оплата абонемента - Расписание занятий - Интеграцией с 1С и платежной системой - Отслеживание уровня достижений и мотивации

Elpro24 - портал-приложение

Elpro24 - портал-приложение ELPRO24 – система контроля и управления доступом сотрудников для малых предприятий, с возможностями: - Контроля рабочего времени - Контроля графиков работ - Премирования и депремирования сотрудников - Интеграции с 1С - Интеграции со считывателями и …

Московский дом камня - эргономичный информативно-наполненный сай

Московский дом камня - эргономичный информативно-наполненный сай МДК – сайт компании, которая специализируется на обработке, продаже и доставке натуральных камней: гранита и мрамора для строительства объектов. Сайт-каталог для пользователей, позволяющий выбрать подходящий по дизайн-проекту материал для отделки. Ф…

Сайт по продаже систем охлождения

Сайт по продаже систем охлождения ExpressEngine, PHP, MySQL, HTML5, Разработка модуля управления свойствами товаров, интеллектуального поиска.

Создание сайта

Создание сайта Разработка сайта средствами Wordpress, PHP, Mysql, HTML5, CSS3, Responsive layout (Адаптивная верстка)

DimPoisk - многофункциональный городской справочник.

DimPoisk - многофункциональный городской справочник. DimPoisk – поможет найти фирму, специалиста и услугу. Скачайте нужный вам город и пользуйтесь даже без интернета. Для быстрого поиска выбирайте необходимые фильтры. Это поможет Вам найти магазин или парикмахерскую у дома, кафе с лучшими отзывами, СТО…

Онлайн игра

Онлайн игра Онлайн игра для Facebook "Морской бой"

Портал по продаже отделочных материалов для пола

Портал по продаже отделочных материалов для пола Magento, PHP, Cart2quote, Ioncube, Разработка плагина к системе C2Q, позволяющего выполнять дополнительные расчеты при выборе товара, доп. продажи.