Другие работы автора:
DimPoisk - многофункциональный городской справочник.

DimPoisk - многофункциональный городской справочник. DimPoisk – поможет найти фирму, специалиста и услугу. Скачайте нужный вам город и пользуйтесь даже без интернета. Для быстрого поиска выбирайте необходимые фильтры. Это поможет Вам найти магазин или парикмахерскую у дома, кафе с лучшими отзывами, СТО…

Океаника - приложение школы плавания.

Океаника - приложение школы плавания. ОКЕАНИКА – приложение для сети клубов плавания: - Покупка и оплата абонемента - Расписание занятий - Интеграцией с 1С и платежной системой - Отслеживание уровня достижений и мотивации

Elpro24 - портал-приложение

Elpro24 - портал-приложение ELPRO24 – система контроля и управления доступом сотрудников для малых предприятий, с возможностями: - Контроля рабочего времени - Контроля графиков работ - Премирования и депремирования сотрудников - Интеграции с 1С - Интеграции со считывателями и …

LILIANI - эргономичный информативно-наполненный сайт

LILIANI - эргономичный информативно-наполненный сайт LILIANI – российская компания, которая разрабатывает передовые решения в агрологистике, инновационные цифровые продукты и создает современную сельскохозяйственную технику для оптимизации логистики сева, уборки и хранения зерна. Сайт дает возможность…

Сайт-визитка по продаже "Кровати-мечты"

Сайт-визитка по продаже "Кровати-мечты" Wordpress, PHP, Mysql, HTML5, CSS3, Responsive layout (Адаптивная верстка)

Онлайн-редактор

Онлайн-редактор Разработка онлайн-редактора ReactJS

Портал по продаже отделочных материалов для пола

Портал по продаже отделочных материалов для пола Magento, PHP, Cart2quote, Ioncube, Разработка плагина к системе C2Q, позволяющего выполнять дополнительные расчеты при выборе товара, доп. продажи.

Сайт по продаже систем охлождения

Сайт по продаже систем охлождения ExpressEngine, PHP, MySQL, HTML5, Разработка модуля управления свойствами товаров, интеллектуального поиска.