Онлайн игра 

  • 8
  • Опубликовано: 2021-10-19
Онлайн игра для Facebook "Морской бой"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
DimPoisk - многофункциональный городской справочник.

DimPoisk - многофункциональный городской справочник. DimPoisk – поможет найти фирму, специалиста и услугу. Скачайте нужный вам город и пользуйтесь даже без интернета. Для быстрого поиска выбирайте необходимые фильтры. Это поможет Вам найти магазин или парикмахерскую у дома, кафе с лучшими отзывами, СТО…

Океаника - приложение школы плавания.

Океаника - приложение школы плавания. ОКЕАНИКА – приложение для сети клубов плавания: - Покупка и оплата абонемента - Расписание занятий - Интеграцией с 1С и платежной системой - Отслеживание уровня достижений и мотивации

Создание сайта

Создание сайта Создание сайта средствами AngularJS, HTML, CSS, Laravel

Создание сайта

Создание сайта Разработка сайта на Drupal

Интерактивный конструктор фотографий

Интерактивный конструктор фотографий Позволяет загрузить фотографии в приложение и обработать их, в конце пользователь получает готовую фотокнигу для печати

Elpro24 - портал-приложение

Elpro24 - портал-приложение ELPRO24 – система контроля и управления доступом сотрудников для малых предприятий, с возможностями: - Контроля рабочего времени - Контроля графиков работ - Премирования и депремирования сотрудников - Интеграции с 1С - Интеграции со считывателями и …

Сайт по продаже систем охлождения

Сайт по продаже систем охлождения ExpressEngine, PHP, MySQL, HTML5, Разработка модуля управления свойствами товаров, интеллектуального поиска.

Приложение для E-Commerce

Приложение для E-Commerce KILO-MAX – приложение автоматизирует процесс продажи больших объемов продукции. Мерой измерения объема товаров является вес (продажа second-hand по весу в кг).

 Ключевые особенности, учтенные при проектировании приложения: Лавинообраз…