I never forget ... Suzumiya Haruhi [HD] 

  • 2
  • Опубликовано: 2011-08-17
Доброго времени суток.
Действие клипа происходит в момент времени, когда Кён принимает решение с каким миром ему остаться, с новым "нормальным" или старым, но таким интересным.

За свою жизнь пересмотрел множество разных анимэ, и уж точно никак не ожидал что меня зацепит именно эта, причем зацепит так глубоко, что я буду чувствовать себя рыбой на крючке. Что сказать, Харухи появилась в моей жизни как раз в тот момент в когда мою душа хотела ее появления. Сериал оказался выше всяких моих похвал, но фильм... это была бомба. Автор сценария и режиссеры анимэ не то что поработали на славу, а попали точно в яблочко. После фильма, решил прочесть книгу, и оказался приятно удивлен. Анимэ снято не только с точным воспроизведение книги ( вообще до последней мелочи), но даже в некоторых моментах отличное ее дополняет (на мой взгляд рассказ "далекий остров" в анимэ вышел лучше чем в книге). В результате получилось так что нужно было как-то реализовать полученную информацию, так и появился проект - "I never forget ... Haruhi".

Если спросите почему я выбрал Before I forget, всем известную песню slipknot, то я отвечу так: мне кажется эта песня подходит под содержание клипа. Прочтя текст песни, возможно вы со мной согласитесь.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

8 March Сайт был создан для поздравления с Новым годом, а в последствии переделан в поздравление с 8 марта. Большинство посетителей - это личные знакомы или знакомые знакомых. Всем им идея пришлась по душе.

Сайт-портфолио

Сайт-портфолио SKYnetRTX - это сайт-портфолио, наиболее полно раскрывающий мою деятельность по основным направлениям деятельности в интернет. Разработка сайтов, поисковая оптимизация, продвижение товаров и услуг в социальных сетях, создание качественного контента, …

Lich King vs Blazer

Lich King vs Blazer Ролик был сделан очень и очень давно, только на заре моей деятельности, собственно это была "проба грунта", тогда мне и понравилось заниматься видео, сейчас время от времени делаю небольшие зарисовки.

First BiG WoW MotoFest Full Version

First BiG WoW MotoFest Full Version WoW - First Big WoW Motofest - это трейлер к клипу в котором мы с товарищами решили почтить уходящий в прошлое классический мир world of warcraft.

Продвижение сайта evroremontnn.ru

Продвижение сайта evroremontnn.ru Несмотря на весьма скромный бюджет проекта (менее 5000 рублей) удалось продвинуть сайт по ряду запросов как в яндексе, так и в гугле.

Дизайн-макет

Дизайн-макет Один из моих заказов на копирайтинг всего в рамках именно этого проекта было выполнено 6 текстов, каждый объемом от 3000 символов. Уникальность от 95%.

Мир Антенн и Интернет ТВ

Мир Антенн и Интернет ТВ Данный проект появился как логическое продолжение моей совместной работы с компанией ЗАО "Интернет ТВ". Компания развивается в области продаж антенн - для этого и создавался данный подсайт. В мои обязанности тут входит - обеспечение работос…

celldweller fan site v 2.1

celldweller fan site v 2.1 Сайт посвящен творчеству известного музыканта Скота Альберта, на сайте можно прослушать песни, просмотреть клипы, прочитать биографию исполнителя. Осуществлялся подбор текстов и описаний групп.