Модератор uruchie.org 

  • 8
  • Опубликовано: 2011-07-20
Долгое время являюсь модератором и членом руководства http://forum.uruchie.org/
За эти несколько лет были развиты разделы форума, проведено множество нововведений. Форум был усовершенствован и развит. Сейчас форум имеет стабильную аудиторию, сильную команду администраторов и модераторов. Постоянно ведется доработка движка и введение различных модификаций, типо баг-трекер и торрент.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

8 March Сайт был создан для поздравления с Новым годом, а в последствии переделан в поздравление с 8 марта. Большинство посетителей - это личные знакомы или знакомые знакомых. Всем им идея пришлась по душе.

Сайт-портфолио

Сайт-портфолио SKYnetRTX - это сайт-портфолио, наиболее полно раскрывающий мою деятельность по основным направлениям деятельности в интернет. Разработка сайтов, поисковая оптимизация, продвижение товаров и услуг в социальных сетях, создание качественного контента, …

celldweller fan site v 2.1

celldweller fan site v 2.1 Сайт посвящен творчеству известного музыканта Скота Альберта, на сайте можно прослушать песни, просмотреть клипы, прочитать биографию исполнителя. Осуществлялся подбор текстов и описаний групп.

Реклама магазинов светильников

Реклама магазинов светильников Рекламный банер на конкурс для магазина светильников.

Отзывы на Akaton.ru

Отзывы на Akaton.ru Отзывы на Akaton.ru

Tell about all

Tell about all Добрый день, представляю Вам свою последнюю разработку - сайт tell about all. Сайт является каталогом статей по следующим тематикам: электроника, авто, строительство, компьютеры и интернет, политика, медицина, культура, природа, туризм, дом и семья. …

Продвижение сайта компании ЗАО Интернет ТВ

Продвижение сайта компании ЗАО Интернет ТВ Продвижение магазина электроники. Задача не из простых. очень много ключевых слов и запросов. На сайте на момент моего прихода туда была сильная не хватка контента и даже были не корректно прописаны мета теги, исправил все это, вывел в топ 10 по запр…

Дизайн-макет

Дизайн-макет Один из моих заказов на копирайтинг всего в рамках именно этого проекта было выполнено 6 текстов, каждый объемом от 3000 символов. Уникальность от 95%.