celldweller fan site v 2.1 

  • 1
  • Опубликовано: 2011-11-27
Сайт посвящен творчеству известного музыканта Скота Альберта, на сайте можно прослушать песни, просмотреть клипы, прочитать биографию исполнителя. Осуществлялся подбор текстов и описаний групп.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

8 March Сайт был создан для поздравления с Новым годом, а в последствии переделан в поздравление с 8 марта. Большинство посетителей - это личные знакомы или знакомые знакомых. Всем им идея пришлась по душе.

Сайт-портфолио

Сайт-портфолио SKYnetRTX - это сайт-портфолио, наиболее полно раскрывающий мою деятельность по основным направлениям деятельности в интернет. Разработка сайтов, поисковая оптимизация, продвижение товаров и услуг в социальных сетях, создание качественного контента, …

Модератор uruchie.org

Модератор uruchie.org Долгое время являюсь модератором и членом руководства http://forum.uruchie.org/ За эти несколько лет были развиты разделы форума, проведено множество нововведений. Форум был усовершенствован и развит. Сейчас форум имеет стабильную аудиторию, сильную…

Продвижение сайта компании ЗАО Интернет ТВ

Продвижение сайта компании ЗАО Интернет ТВ Продвижение магазина электроники. Задача не из простых. очень много ключевых слов и запросов. На сайте на момент моего прихода туда была сильная не хватка контента и даже были не корректно прописаны мета теги, исправил все это, вывел в топ 10 по запр…

Tell about all

Tell about all Добрый день, представляю Вам свою последнюю разработку - сайт tell about all. Сайт является каталогом статей по следующим тематикам: электроника, авто, строительство, компьютеры и интернет, политика, медицина, культура, природа, туризм, дом и семья. …

celldweller fan site

celldweller fan site Проект задумывался как некая 5-ти минутка, в основном был приурочен к гастрольному туру celldweller по снг.

celldweller fan site v 2.1

celldweller fan site v 2.1 Сайт посвящен творчеству известного музыканта Скота Альберта, на сайте можно прослушать песни, просмотреть клипы, прочитать биографию исполнителя. По сравнению с первой версией появилось множество нововведений, новой информации: были добавлены раздел…

Реклама магазинов светильников

Реклама магазинов светильников Рекламный банер на конкурс для магазина светильников.