Другие работы автора:
Проект домофонной связи для 55 квартирного жилого дома

Проект домофонной связи для 55 квартирного жилого дома Проект домофонной связи для 55 квартирного жилого дома выполнен согласно задания на проектирование и нормативных документов, а также каталожных данных. Проект прошел государственную экспертизу с положительной оценкой. Объект строительства введен в эк…

Проект наружного электроснабжения для 30 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения для 30 квартирного жилого дома Проект наружного электроснабжения и электроосвещения для 30 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование, ПУЭ и других нормативных документов. Жилое здание обеспечивается электроэнергией по II ка…

Проект пожарной сигнализации для детского сада на 320 мест

Проект пожарной сигнализации для детского сада на 320 мест Проект пожарной сигнализации для детского сада на 320 мест выполнен согласно задания на проектирование и требований нормативных документов. Проект прошел государственную экспертизу с положительной оценкой.

60 квартирный жилой дом в городе Иссык

60 квартирный жилой дом в городе Иссык Визуализация 60 квартирного жилого дома в городе Иссык Алматинской области (Казахстан), для эскизного проекта. Выполнено на 3ds max, VRay renderer

Пешеходная арка

Пешеходная арка Дневная и ночная визуализация

Проект телефонизации для 60 квартирного жилого дома

Проект телефонизации для 60 квартирного жилого дома Проект телефонизации для 60 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий по технологии GPON, задания на проектирование и нормативных документов. Проект прошел экспертизу четырех частных экспертных организациях с положитель…

Проект наружного электроснабжения для детского сада на 320 мест

Проект наружного электроснабжения для детского сада на 320 мест Проект наружного электроснабжения и электроосвещения для здания детского сада на 320 мест. Выполнен согласно требований ПУЭ и других нормативных документов действующих на тот момент. Проекты оформлен согласно требований ГОСТ. Проект прошел государств…

60 квартирный жилой дом в городе Иссык

60 квартирный жилой дом в городе Иссык 60 квартирный жилой дом выполнен по чертежам типового 30 квартирного дома. Из одного сделали 2, что-бы увидеть, как это будет выглядеть. Заказчик ТОО "АРЛАН-жоба курылыс"